Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс рассказов в Клинике

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Давайте решать быстрей, чтобы к ноябрю определить с условиями и месяц на сочинение.

0

62

А можно внештатным судьей? В смысле оценивать, но не судить?

Действительно интересно, попросить печатающихся авторов принять участие в судействе

0

63

Добрый
Любой желающий может обсуждать рассказы. Для этого нет необходимости быть судьей.

0

64

Тень-на-Плетень
я так понимаю, что тема будет Новогодняя какая-нить?

0

65

Sol
Новый год - одно из обязательных условий :)

0

66

Тень-на-Плетень
Кстати, как такое предложение? Рассказы передаются координатору конкурса. Каждый рассказ идет под каким нибудь  девизом. Рассказы выкладываются АНОНИМНО. То есть, кто автор, не знает никто. Это известно только координатору. Авторство раскрывается только после того, как судьи огласят вердикт. Думаю, это добавит накала. Плюс, можно провести розыгрыш, на тему "Угадай кто".  [взломанный сайт]

+1

67

Я так понимаю, к ноябрю только разберемся в общих чертах конкурса )))

0

68

Sol
Ну, если решать оперативно, то все можно согласовать к 1му числу. А вообще, имеет смысл подогнать все к Новогодним.

0

69

Идея интресная, но принимать участия не буду. Тут столько грамотеев, что куда ж нам бедным троечникам податься? Вы же за не поставленную запятую распнете....
Хотя... А можно выставить уже написанный рассказ для другого тоже новогоднего конкурса? Это конечно не прилично, но мой соавтор серьезно болеет, а без нее я пишу плохо.

Отредактировано ту-ту (26 Окт 2011 00:28:44)

0

70

Дервиш написал(а):

Кстати, как такое предложение? Рассказы передаются координатору конкурса. Каждый рассказ идет под каким нибудь  девизом. Рассказы выкладываются АНОНИМНО. То есть, кто автор, не знает никто. Это известно только координатору. Авторство раскрывается только после того, как судьи огласят вердикт. Думаю, это добавит накала. Плюс, можно провести розыгрыш, на тему "Угадай кто".

категорически согласна иначе будет как на конкурсах СИ, каждый хвалит своего друга. "За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха? За то что хвалит он кукушку."

+1

71

Определилось ли "настроение" конкурса - лирическое, трагическое, веселое?

0

72

Предлагаю задать лишь тему, а настроение по желанию, чтобы рассказы были разнообразными.

0

73

Добрый
лирическая траги-комедия )))

+1

74

Нет. Таки я хочу участвовать!!
Уж за месяц чего-нибудь да напишу... наверное...  :flirt:
Все, запишите меня, пока я не передумала.

+1

75

Тень-на-Плетень
Товарищ Начальник! Все же на счет правил конкурса? Поскорей бы... Общественность ждет.  :jumping:

0

76

Дервиш написал(а):

Все же на счет правил конкурса?

Готовятся.)

Дервиш написал(а):

Поскорей бы... Общественность ждет.

Немного терпения.) Тень удалился и думает в уединении.)

0

77

Дервиш
Конкурс БУДЕТ. Правила БУДУТ.
Мне нужно просто время.

0