Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скиф Приазовья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя -  Скиф Приазовья.

2. Место обитания - http://zhurnal.lib.ru/w/wolkodaw_p_w/

3. С кем хочет общаться - с поклонниками его творчества.

4. Что хочет от нашей клиники - ничего. А мы хотим выяснить - графоман или нет.

Написано много. Скажем так, у него на странице произведений больше, чем у среднестатистического СИшника.
Оценки везде отключены. Видимо, не любит, когда ставят низкие баллы.
Отличается редкостным хамством. Например, на коммент одного из читателей СИ какого-то там произведения (даже не его) - сказано было про тягомутину или что-то типа того - ответил... гм... Что да девушка ничего окромя... гм... в общем, ее руки мало что держали.

Отредактировано Тень-на-Плетень (15 Ноя 2010 19:26:51)

0

2

Нет, это невозможно комментировать. Я "плакаль"!

Ветер играл с занавеской...
счастье стемнилось и, сям
какой-то чудак на салфетке
стихи у кафе сочинял...
нет, не там

плакались вербы, стонали
нет. не ручьи у реки
бедный художник
и... рядом
рядом
молчали все рифмы
и плыли
стихи и ручьи.

И, и снега с подворни..
скрипнула дверь пастернаковских од
Ты улыбнулась, однако
однако
и где-то у всех перекрёстков
и кто там не знает
просто и
млечною далью
радугой блещет
ВОСХОД.

Ему надо вместе с Вихаревой стихи писать. Они друг друга хорошо поймут. У той коровы мед делают, а у этого счастье "стемнится", "сям" оторвали и для мнимой рифмы запихнули. Значение предложения "плакали вербы, стонали нет" осталось для меня загадкой. Пастернак перевернулся в гробу при упоминании своей фамилии в ЭТОМ опусе.

Представил себе восход, который млечной далью радугой блещет. Не, не представил. Мозг скрутился.

0

3

В приазовье богатый выбор трав.

0

4

Сначала думала почитать. Зашла в раздел и даже файл открыла. Потом передумала. Не читая. Просто поймала себя на мысли, что заранее настроена по отношению к тексту крайне неблагожелательно.
В Интернете неоднократно встречала людей, которые недовольны настоящим и пишут при этом очень злые сатиры. Но они при этом общались достаточно вежливо - в том числе с ярыми противниками.
Высказывание о... ммм... "личном опыте" меня настолько оскорбило и перекорежило, что сейчас к текстам буду чересчур придирчива. Поэтому - воздержусь.

0