Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акуленко Евгений

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Имя. Прозвище. Кличка. Погоняло. Ник (можно выбрать что-то одно).
Акуленко Евгений (Shark).
2. Место жительства (ссылка на то место, где можно подробно познакомиться с вами, вашими мыслями, болезнью и прочим).
Долина ста ветров.
3. С кем вы хотите пообщаться (с главврачом, врачом, санитаром, медсестрой, завхозом и т.д.)
Может хочет, а может и жаждет.
4. Чего вы ждете от нашей клиники (приятного времяпрепровождения, развлечений, лечения, унижений и т.д.).
Приятного времяпрепровождения. )))
__________________________________________________________________________________________________________

Мааэринн написал(а):

автора - с тем, что он не появился (и правильно сделал - нефиг, произведение само за себя говорит).

О чем же оно вам говорит?..
Само за меня...

0

2

Shark написал(а):

А вы что-то хотели узнать?

Загадочная фраза «пухлые губы в морщинках» вызвала ожесточенные споры.
Интересна авторская трактовка.))

0

3

Мне сейчас трудно говорить про или анализировать рассказ.
Самое общее. Рассказ создавался или как юмористический или с большой долей ехидства

0

4

Добрый написал(а):

Рассказ создавался или как юмористический или с большой долей ехидства

Добрый, а ты ничего не перепутал?!  :huh:

0

5

Сначала я хотел дать свою версию критического анализа рассказа, но правилами это запрещалось до вынесения решения судей. Потом рассказ затесался с другой информацией, а потом уже не хотелось.

Автор особенно ничего не прятал: весьма нелепые мельницы с мельниками и выходящей продукцией, термины такие интересные типа "дирижбамбель", летающие овечки... Да и сам улет в конце. Как намек прочитавшему до конца

0

6

Прости, но эта попытка тогда выглядела очень жалко, на мой взгляд простого читателя.

0

7

Наверно не стоит так категорично. Предложенный мной жанр рассказа не рассматривался в теме. Да и ни кто не говорит, что рассказ идеален. Просто, если его рассматривать с моей колокольни, он получается более гармоничен.

0

8

Ой ли. И вообще, я высказывала свое мнение. И свои ощущения.
В рассказе мне понравилось только одно место.

0

9

Ia

Ia написал(а):

Загадочная фраза «пухлые губы в морщинках» вызвала ожесточенные споры.
Интересна авторская трактовка.))

Да уж. Вообще то, все что можно сказать об этой фразе, только то, что она неудачна. И все. Все остальные построения как то странно выглядят. Дело в том, что рисунок линий на губах, формируется после рождения, И ОСТАЕТСЯ НЕИЗМЕННЫМ ВСЮ ЖИЗНЬ. Причем он столь же индивидуален, как и картина папиллярных линий на пальцах рук и ног. Это скажет любой практикующий криминалист. Так что целованные, не целованные, роли не играет.

+2

10

Алёна написал(а):

я высказывала свое мнение. И свои ощущения.

И я  :yep:

0

11

Дервиш
Вот я наблюдаю за обсуждением этих "морщинок". И как говориться: Все мы слепцы, трогающие части одного слона...ну или как-то так.
В общем, кажется то, что автор назвал "морщинками" на губах-то есть, но каждый назовет по-разному, хотя смысл от этого не поменяется.

0

12

Цап-царап
Так я о том и говорю Фраза предельно неудачна. И все.  А возникла  целая теория "О безусловных признаках целованности".

0

13

Ia написал(а):

Загадочная фраза «пухлые губы в морщинках» вызвала ожесточенные споры.

Простите мой сарказм, но показалось, что даже неосторожно оттопыренный несредний палец вызвал бы ожесточенные споры... Да, который с папиллярными линиями...

0

14

Дервиш написал(а):

Но почему то дико обижаются

Вот сто процентов, вы сейчас не про меня.

Во-первых, другие говорят разное. И те другие, и эти другие.

Во-вторых, вы несколько переоцениваете значимость вашего мнения для меня.

Да, вы надели белый халат. Но кто вам сказал, что вы стали врачом?

+2

15

Shark написал(а):

Да, вы надели белый халат. Но кто вам сказал, что вы стали врачом?

А что, нельзя и поиграть, помечтать?) Вы вот играете в писателя, а здесь читатели играют в критиков.) Каждый отдыхает по своему, не так ли?) Ну так отдохните, тема закрыта.)

+6

16

Shark

Shark написал(а):

Во-вторых, вы несколько переоцениваете значимость вашего мнения для меня.

Да неужели? Судя по доброй пинте яда в Вашем посте по моему адресу, этого не скажешь.  :whistle: Как это там, у Шварца?

"Три дня я гналась за вами. Чтобы сказать, как вы мне безразличны."

Отредактировано Дервиш (3 Ноя 2011 04:28:32)

+1

17

-Дайте кто-нибудь попкорну, а?

0

18

НикитА, мож, лучше по пивасу? Рыбка хорошо под пиво пойдёт...

0

19

НикитА
Да с нашим удовольствием! http://kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
http://uploads.ru/t/u/a/J/uaJNb.jpg

Отредактировано Дервиш (2 Ноя 2011 23:55:22)

0

20

Перенесено из » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Дуэли » Дуэль критиков 4 - Тафано vs Тень-на-Плетень

0

21

Shark
А какое свое произведение лично Вы считаете самым лучшим?

0

22

Некоторое время повисела в разделе и от чистого сердца рекомендую Тиша.
Неплохой рассказ, запоминающийся... По крайней мере, я его до сих пор помню, а читала очень давно. О чем-то это все-таки говорит.

+1

23

Хм. Я тоже его читала. Соглашусь, запомнилось.

+1

24

Да, неплохая вещь. Согласен.

0