Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телесериалы

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Решил тут я посмотреть какой-нибудь длинный сериал. Вообще-то, решил посмотреть несколько сериалов (стыдно стало не знать популярные вещи). Первый был "Звездный крейсер Галактика" (посмотрел три сезона, сейчас от него отдыхаю), а вот вторым стали "Звездные врата". Сейчас досматриваю второй сезон.

Конечно же, фильм был интересный. Первый сезон - тоже. Но на втором сезоне я конкретно начал засыпать. Спасает только то, что параллельно с просмотром что-нибудь делаю.

Я не понимаю, ЧТО там можно было снять на 10 (!!!) сезонов???!!! По-моему, у них креативность начала резко падать уже во втором сезоне!

0

2

Я сериалы не люблю (особенно русские), но "Звёздные Врата" мне очень нравятся :cool: 
Но мой обожаемый "Доктор Кто" вне конкуренции!

0

3

А я с Вавилона 5 тащусь. Хоть и старый сериал, а все равно шедевр, особенно первые 4 сезона.

А из более свежих - первые сезоны CSI + mentalist и castle :) По сравнению с зарубежными криминальными сериалами, наши - просто какой-то ужас :(

0

4

Lienin
Посмотрел один сезон "Доктора Кто". Скажем так - меня еще недостаточно торкнуло, чтобы я начал взахлеб смотреть второй.

Daemos
Вавилон 5 - пока сомневаюсь, смотреть или нет.

CSI - дааа, вещь :)

Сейчас сам смотрю Касла - вчера очередную серию выложили :)

Так же смотрю "Сверхъестественное", без ума от "Декстера", "Доктора Хауса". Он наших "Интернов" - в восторге :) Как-то они ближе нам, роднее :) И юмор у них понятнее.

0

5

Тень-на-Плетень написал(а):

Сейчас сам смотрю Касла - вчера очередную серию выложили

Если не секрет, какой перевод - nova, lostfilm или др.?

0

6

Лоста. Как-то привык к ним уже.

Сейчас закачал 4-й сезон "Звездный крейсер Галактика". Нравится этот сериал. Мир там как-то полнее и интереснее описан, хотя, казалось бы, трудно развернуться на нескольких кораблях... Жалко, что прекратили снимать "Каприку". Я только благодаря ей заинтересовался "ЗКГ".

0

7

Сейчас ничего не смотрю, времени нет. А раньше- "Зену" и "Зачарованных"

0

8

Спасибо тому, кто рекомендовал "Интернов". У меня жизнь который вечер новыми красками играет.

0

9

Начал смотреть сериал "Выжившие" - скачал пока что первую серию, чтобы определиться, качать ли дальше.

Если первая серия начинается с такого бреда, то что будет дальше???

Я помню грипп прошлой зимой. У нас, в России, где вообще считается все не очень хорошо с организацией каких-либо массовых мероприятий, направленных против эпидемий, и то реакция была намного лучше и оперативней, чем в сериале!

В первой серии показывают, как заражаются люди. Уровень заболеваний настолько высок, что даже парализована транспортная система страны! Вопрос - куда смотрели вообще профилактические службы??? Почему не было элементарной раздачи масок??? У нас и то люди в масках ходили. Люди сами о себе озаботились! Да, резко пропали некоторые противогриппозные препараты, а цены на них и те же маски подскочили. Но! Они были. И люди покупали! Ну хорошо, нет вакцины. Но ведь профилактика, элементарная профилактика - самый действенный способ оградить себя от заболевания.

А тут и правительство показано идиотами, и люди...

Еще забавно было наблюдать за тем, как просыпались оставшиеся вживых...

Вообще, до этого показали, как тяжело на самом деле умирают люди. Быстро, но тяжело - мечутся от жара, задыхаются и т.д.

Вопрос: почему же утречком все умершие были в таких милых и спокойных позах??? И почему основная часть людей умерла в одну ночь??? Они ж не одновременно заболели!

Почему вымерла ВСЯ больница??? Там врачи масок не носят? Кварцевания там тоже нет???

Идиотизм...

0

10

Я за последние лет пять посмотрел только "Теорию лжи" иначе "обмани меня". Отличный сериал. Ничего более-менее внятно-увлекательного давно не видел. Мыла по минимуму, сюжета по максимому. Были серии не очень удачные, но образы один раз поставленные актёрами/режиссерами на площадке выдерживаются без угоды к мыловарению. По крайней мере явно.
Смотрел с удовольствием.

Некоторые серии интернов хороши. В основном первые. Потом хренотень понемногу наступает. Но всё равно бывает весело.

Отредактировано Костик (7 Янв 2011 19:21:19)

0

11

Костик
"Обмани меня" тоже смотрю с удовольствием. Кстати, "Менталист" похож очень в этом плане - там ГГ очень наблюдательный и хороший психолог. Рекомендую

0

12

Тень-на-Плетень написал(а):

, "Менталист" похож очень в этом плане - там ГГ очень наблюдательный и хороший психолог. Рекомендую

Упс, а кто такой Менталист7 В первый раз слышу. Наводочку не дашь?

0

13

Тут вот можно скачать:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2176459

+1

14

Спасибо большое.

0

15

Интерны - примитивная натужная калька с запада. Ни разу не возникло ощущение естественности у главных персонажей. Видно, что "играют". А вот некоторые второстепенные играют неплохо.

0

16

NAT
Собственно, этот сериал на естественность и не претендует :)
В плане естественности очень сильно напоминает дорамы - там тоже неестественно, но смешно.

А калька - да... Ничего не поделаешь. Мы много чего у запада перенимаем. По-моему, все наши шоу и комедийные сериалы "перерисованы".

0

17

Вавилон 5 самый лучший фэнтези сериал, что я видел (особенно для своего времени). Стар треки... ну некоторые ничего (правда сериалы 60-80г. не сильно красивы, но по-своему обаятельны). ЗКГ must have однозначно. ЗВ, ЗВА, ЗВВ на любителя(если б сделать из 10 сезонов ЗВ - 3 - было бы ничего; ЗВА, ЗВВ смотреть невозможно). Предел еще ничего, жаль что снимать перестали. Сверхъестественное? - посмотреть разок, поржать можно.

0

18

Ashen
СтарТрек - это сериал, который заслуживает отдельной темы :)
Обожаю, особенно самый первый, TOS, где был капитан Кирк, Сулу, Спок, Чехов... У них там потрясающе красивые женщины! Как они делали это - мне непонятно :) Я TOS два раза пересматривал не так давно :)

В данный момент начал смотреть "Новое поколение" :)

0

19

Ах да, как же я мог забыть: еще Лекс однозначный must have.

0

20

Классика: "Звездный путь" и "Звездный крейсер "Галактика".
Начинался неплохо "LOST". Сезон первый, второй и третий.
Сериал "Мерлин" смотрела из-за нестандартного трактования известных легенд о короле Артуре.
Заинтересовал российский сериал "Колдовская любовь".

+1

21

А я Navy CIS люблю...

0

22

Vladarg
Это что за сериал такой?

0

23

Тень-на-Плетень написал(а):

Это что за сериал такой?

CBS делает. Криминальная полиция ВМФ. Не знаю, шел ли в России... Группа агентов под предводительством специального агента Гиббса раскрывает преступления.

0

24

Vladarg
Что-то знакомое название. Кажется, шел по какому-то каналу.

0

25

Тень-на-Плетень написал(а):

Что-то знакомое название. Кажется, шел по какому-то каналу.

меня натыкали носом вот всуды

Отредактировано Vladarg (3 Мар 2011 23:19:11)

0

26

Рекомендую Флэшфорвард (Мгновения грядущего)
4400 еще неплохо.

0

27

Нявка написал(а):

4400 еще неплохо.

Неплохо было примерно весь первый сезон. Потом пошла такая дребедень (моё мнение). И я перестала смотреть сериал после второго сезона.

Отредактировано Алёна (4 Мар 2011 15:38:23)

0

28

Я на втором. Держусь.
Симпатичный кин Эврика. Науки мало, но смотреть приятно. Голова отдыхает.

0

29

Две серии из "Эврики" посмотрела между делами.
Если такие сериалы вспоминать. Хм... "Герои" 1 сезон ничего. "Твин Пикс". Ещё "Притворщик" можно посмотреть разочек. "Детективное агентство "Лунный свет" кто-нибудь помнит? Смешной был в своё время.

0

30

Досматриваю "Спартак: Кровь и песок". Что-то мне захотелось побыть рабовладельцем в Древнем Риме...

0