Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планета страха / Planet Terror (2007)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Трэш от Роберта Родригеза на тему зомби

http://r3ivaj.files.wordpress.com/2009/03/planet-terror.jpg?w=216&h=300

Подробней здесь.

Зомби много, они, как всегда, отвратительные. Они вырывают кишки, мясо и прочее из людей. Фонтаны крови, стрельба и т.д. И все это - еще с имитацией старого фильма с дефектами пленки.

Мне настоятельно советовали его посмотреть. Но, видимо, те, кто советовал, не знает мои вкусы. Смотрю фильм уже 40 минут и думаю - зачем я его вообще начал смотреть?

+1

2

Зато мозг расслабляет. А после рабочего дня очень приятно (мне по крайней мере) почувствовать, как физически тупеешь.

+1

3

Что Планета Страха, что Грайндхауз - одна хрень. А потупить лучше под комедии.

+1

4

Бессмысленный и беспощадный фильм.

0

5

Только из-за того, что в создании принимал участие Родригес, а не только Тарантино, фильм "смотрибелен". Мне вот все интересно, КАК героиня могла стрелять из своего оружия?

0

6

Скелет
А в чем проблема-то? Поднял ногу и стреляй.

0

7

NAT написал(а):

А в чем проблема-то? Поднял ногу и стреляй.

Проблема видимо в том,что природа обделила женщин органом,с помощью которого можно нажать на курок при таком способе ношения оружия. :D

Отредактировано barxan (16 Янв 2011 10:02:19)

+1

8

Руки видимо таким органом перестали быть. Кроме того в фильме была сцена, где героиня стреляет. Пересмотрите.

0

9

Проблема видимо в том,что природа обделила женщин органом,с помощью которого можно нажать на курок при таком способе ношения оружия.

Вот именно. Никаких там операций по соединению нервных окончаний со спусковым механизмом не проводили. Просто вместо деревяшки присобачили автоматическую винтовку. Ну не силой мысли же она стреляла.

0

10

Скелет
Вы хотите сказать, что спусковой курок винтовки находится в тыльной стороне приклада??? Я отстал от жизни. Я думал она просто поднимала ногу и стреляла как с обычной винтовки, просто нажимая на курок, который по моему соображению должен был находиться на своем обычном месте. Надо бы мне внимательно пересмотреть эти эпизоды.

0

11

По-моему, это совсем не тот жанр, где следует искать реальность в "концепт-арте" :) Там не важно КАК, там важно, что просто стреляет :)

0

12

В том то и дело, что спусковой крючок находился на своем положенном месте, но героиня его НЕ касалась, а винтовка стреляла, как миленькая! Приклад у винтовки, конечно, странный, но это чтобы присобачить его, как протез.

0

13

Тогда прошу уважаемых коллег передышки. Возможно, пересмотрев фильм, у меня появятся новые соображения. С другой стороны, вспоминая Мачете, понимаю, что Родригес не тот человек, который будет придерживаться достоверности.

При подъеме ноги сокращаются мышцы бедра. Возможно один из пучков мышц пропустили сквозь приклад и прицепили к курку. Таким образом, когда нога поднималась, мышцы сокращались, тянули за курок и героиня стреляла. На фото видно, что курок как раз где-то в районе колена получается. Так что мышцы должны доставать.

0