Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Операция № 1

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Динозавр написал(а):

Сюри(е)кены – метательные звездочки – использовали в боях народы востока. Наиболее известно их применение в Японии. Использовались они также и в Корее. Печенеги никакого отношения к Корее и Японии не имеют. В боях они пользовались в основном луками, саблями, арканами и короткими копьями.
Вопрос к господам химикам-физикам-математикам. Тафано, Ashen, может ли стена задымиться от яда на сюрикене? Я, честно говоря, в сомнениях. Что ж там за яд-то такой, жестокий? Или это феномен Юлки-Юльки-Юлечки, у которой серная кислота за минуту прожгла дырищу в толстенной стене, которую до этого три дня сломать пытались?? Мне больше думается, что эффект "дыма" создало облачко пыли (стена деревянная, скорость полета сюрикена достаточно высока) и разлетающиеся щепочки, но я могу быть не права (физика все же не мое, да и образование неоконченное среднее :)). Насмотрелся мальчик боевиков…

Смотря из чего были сделаны звездочка, стена и яд. Например, если разогретую медную звездочку бросить в стену облитую ацетоном - то звездочка даже будет светится :)

А если серьезно, то нет, без использования разных пиротехнических приемов.

Динозавр написал(а):

Печенег запрыгнул на лежащего князя и стал делать то, зачем пришел, своим убийственным кривым кинжалом.

ОФФТОП: Если вырезать из этого предложения кинжал – получится натуральная порнуха…

Вы этого не читали! Есть некоторые неопасные анатомические аномалии строения мужских половых органов, а кинжал может быть метафорой. И посему, даже не выбрасывая часть про "кривой кинжал", это - порнуха :)

Отредактировано Ashen (24 Ноя 2010 14:54:08)

0

32

Я поняла, что насмотрелся автор. У меня брат помешан на аниме "Наруто". Там герою как раз 12-14 лет и он уже выражаясь языком автора "опытный ассасин" И сюрекены там и не только сюрекены, взрываются при соприкосновении со стеной. А пеенеги видимо появились после уроков истории.
Про неподобающие поведении княжны, я там подумала, что может в этом и было проклятие? Или в том, что слишком худая? Хотя выглядывающие соски- это жесть. Одежда многослойная, силуэт в то время напоминал колокол. Как там вообще что-то могло быть видно?

+1

33

Lienin написал(а):

Витязи нет, ассасины (гашишины) - да.

А, но "ассанины" собственно на Руси не водятся, так же, как и кенгуру, и белые медведи. Понятно.

Ashen написал(а):

Вы этого не читали! Есть некоторые неопасные анатомические аномалии строения мужских половых органов, а кинжал может быть метафорой. И посему, даже не выбрасывая часть про "кривой кинжал", это - порнух

Знаете, за отсутствием в этом тексте метафор...
И вообще, с такими обсуждениями - в другую тему, "Детям до 16".
К тому же я предлагала выкинуть только "кинжал", а "кривой" оставить...

0

34

Динозавр написал(а):

а "кривой" оставить...

Не надо! Это вообще яой получается!

Тень-на-Плетень написал(а):

Я боюсь, что царевна проклята.

Знаете, я кажется поняла суть проклятия царевны. Нимфомания называется.

Тень-на-Плетень написал(а):

Оскалясь, зловещий монстр выхватил ятаган.

Ятаган далеко не кухонный нож. Спрашивается, где слуга всё это время его прятал?

0

35

Lienin написал(а):

Спрашивается, где слуга всё это время его прятал?

Вопрос не имеет смысла за отсутствием общей логики в тексте.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

36

печенеги вероятно пошли отсюда. Самое раннее появление этого текста в сети.

0

37

Лично я живу надеждой что это таки фейк.
Так как при всех ссылках на то что это лишь часть романа - продолжения в сети не нашел.

Да и просто становится реально не по себе,когда думаешь,что взрослый человек,написавший это всерьез,может бродить где-то рядом.

0