Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вихарева Анастасия

Сообщений 91 страница 120 из 487

91

Либрианка написал(а):

Атас. Ника, Лери, посмотрела вихаревские посты в комментариях к вашим произведениям. Прифигела. Искренне вам сочувствую!   
И никак не могу понять, почему она продолжает, пардон, гадить кирпичами. Её ж вроде как оставили в покое. Откуда столько злобы? Невозможно

Она не может смириться с тем, что её оставили в покое. У меня она пошла гадить по людям оставлявшим комменты. Заглянула сюда, тоже малость прифигела. http://zhurnal.lib.ru/comment/k/kaprano … izwedenija

0

92

Потому что дура. Была бы умной - такой бы фигней не занималась. А что мы имеем сейчас? Непризнанную истеричку непонятного возраста (потому что говорит про свой 40-летний возраст, но мозгов хватает только на подростковый период - в лучшем случае).

Такие любят бегать и гадить везде. Почему? Потому что мозгов на бОльшее не хватает. Мелкие пакости только и умеет делать. Даже не смешно. Убогая она, одним словом.

+1

93

Тень-на-Плетень написал(а):

Потому что дура. Была бы умной - такой бы фигней не занималась. А что мы имеем сейчас? Непризнанную истеричку непонятного возраста (потому что говорит про свой 40-летний возраст, но мозгов хватает только на подростковый период - в лучшем случае).

Тень, а Вы и впрямь думаете, что человек в сорок лет непременно будет умным и вежливым? Насколько я поняла, она причисляет себя к оккультистам. А вышеупомянутые ребята частенько ведут себя странно. И это ещё мягко сказано. Была я знакома с одним оккультистом. Абзац полнейший. Когда читаю перлы Вихаревой, особенно насчёт того, что дьявол ей что-то там нашёптывает, кажется, что пишет мой бывший знакомый, только в женском образе.

0

94

Либрианка
Поведение в обществе мало зависит от идей. Я знаю очень вежливых и милых анархистов. Оккультисты - тоже бывают "нормальными" людьми, которые замечательно вписываются в общество.
Взрослый человек - это не тот, кто прожил сколько-то там лет. Скажем так, это "внутреннее состояние".

Вообще, истинные "приверженцы" какого-либо неформального объединения (сатанисты, анархисты, скинхеды и прочие), точнее даже не приверженцы, а руководители - они не ведут себя подобным образом. Потому что они знают - таким поведением ничего не добьешься. Это - очень деловые на самом деле люди. Беситься, визжать и истерить - они оставляют всяким "шестеркам". Эти шестерки и создают "пену". Если бы во главе подобных движений стояли такие вот "шестерки", то они бы просуществовали очень короткое время.

0

95

Тень, Вы, несомненно, правы.  :cool:

Отредактировано Либрианка (13 Ноя 2010 20:46:29)

0

96

Здравствуйте всем. Надо же, Вихарева атакует. Причем жёстко. Администрация СИ вряд ли обратит на это внимание, сомневаюсь, что её она остановит.

Отредактировано Шмидт Евангелина (13 Ноя 2010 20:05:57)

0

97

Всё, похоже она выдохлась :) Теперь на несколько дней исчезнет, будет думать, как нам дальше насолить :)

0

98

ОНА ВЫДОХЛАСЬ?! Загляните-ка к Аальской!
http://zhurnal.lib.ru/comment/a/aalxskaja_w_j/aal-novel

Отредактировано Шмидт Евангелина (13 Ноя 2010 20:47:56)

0

99

Знаете, мне уже не смешно. И дело даже не в том, что мой ник и почту использовали для  создания клона.  Я с Анастасией ругалась, мне и отвечать.  Я долго не могла понять, с какой радости Настя и меня в авторы записала. Пока сегодня не зашла на страницу авторов Айво Ника, чей текст приписали мне и , соответствено, порезвились. То ли Настя спвм-бота создала, то ли лично рассылала приглашения ознакомиться со своим опросом, но вышла очень гнусная вешь. Ее приглашение следуте ровно за последним комментарием, который разъясняет для всех непонятливых, что страница закрыта в связи со смертью главного автора. Книга, которая настя критикует, не была дописана и не будет издана.  Знаете, есть какие-то границы.

0

100

Она просто глупая курица. А по поводу Айво, Бог ей судья, или дьявол, смотря что ей ближе.

0

101

Лера, прикройте комменты. Хватит нашу зверушку кормить. Тем более, я её жду.

Я с Эльтеррусом переписывалась, ну, могу в любое время написать, он реально отвечает. С Ивановичем, с Ляпуновым.

Новые перлы. :) И повод для гордости у Насти.

0

102

Она даже не курица, она гордый птыц. Очень гордый. И совершенно бессовестный.
Я-то ладно - я тренированная, травля в жизни гораздо неприятнее интернетной. Но когда в мой раздел зашел посторонний автор, Настя не долго думая заявилась к ней в гости, объявила ее моим клоном и, как я поняла, наставила колов.
Теперь "мной" она считает еще и некую "Зеленину". Честно говоря, я даже не знаю, кто это такая. Но надо будет поискать и предупредить, чтобы все рейтинги позакрывала, если они ей еще дороги...

0

103

Эльза
Гм... Видимо, Вихарева не знает, насколько просто бывает списаться с авторами. Я раз получил киносценарий от одного известного российского сценариста - просто попросив его через аську, когда он был в студии (в передаче в прямом эфире работала аська). Думал, он забудет, ан нет, прислал через пару недель.
Так же свободно списывался со многими писателями (и отвечали!), фотографами (тоже отвечали!). Мне что, теперь жутко возгордиться по этому поводу??? Даже смешно... Смешно, когда начинается вот такое хвастовство знакомствами. Это как пытаться натянуть чужую славу на себя.

0

104

Тень-на-Плетень написал(а):

Смешно, когда начинается вот такое хвастовство знакомствами. Это как пытаться натянуть чужую славу на себя.

Было бы ей чем гордиться, право слово  :D Что Эльтеррус, что Иванович - мало того, что жуткие графоманы, так и пишут, как метко сказано на просторах СИ, сплошную "порнографию духа". Ладно бы её взгляды разделяли действительно замечательные писатели, а эти ... - всего лишь еще одна причина не читать подобное сочинительство.

"Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты" (с) кто-то

0

105

Я вот тоже не люблю когда упоминают более менее известных знакомых. Они есть у всех. А с издающимися авторами списывается половина СИ, некоторые ругаются, кто-то дружит. Ну начнём мы "называть фамилии" и что? Тем более лично меня может быть заитересовало знакомство с Акуниным, как с человеком которого я считаю профессионалом, но никак не с Ивановичем, я даже не знаю кто это такой. :)

0

106

Динозавр написал(а):

Теперь "мной" она считает еще и некую "Зеленину". Честно говоря, я даже не знаю, кто это такая. Но надо будет поискать и предупредить, чтобы все рейтинги позакрывала, если они ей еще дороги...

Есть у меня подозрение, что "Зеленина" - это Зеленская.

0

107

Я, наверное, сильно глупый, но как именно проверяется IP-адрес оценщика? При попытке кликнуть по средней оценке в статистике любого раздела выкидывает на общий рейтинг СИ. Я чего-то не догоняю? :tired:

0

108

Daemos написал(а):

как именно проверяется IP-адрес оценщика? При попытке кликнуть по средней оценке в статистике любого раздела выкидывает на общий рейтинг СИ. Я чего-то не догоняю?

Там надо заходить в комменты к определенному опусу, кликать на рейтинге в скобочке. Выдается список, длинный или не очень, начала IP-шек. Если кликнуть на конкретном, выдается список оценок данного адреса за сутки - кажется, так.

Lienin написал(а):

Есть у меня подозрение, что "Зеленина" - это Зеленская.

Ааа! Мой френд, точняк. Ну ничего, там мы оценочки уже закрыли. Вихарева, судя по всему, опять не утрудит себя чтением. Надо будет ей отписать, что она теперь - это я. Повеселимся  :D

0

109

Динозавр написал(а):

Надо будет ей отписать, что она теперь - это я. Повеселимся

Садомазо.. :facepawl

0

110

Гм, я смотрю, дискуссии не утихают. Может, мне стоит еще раз наведаться к этому пациенту?...

0

111

Вы думаете? У Насти новый виток паранойи. Вкупе с каким-то диким способом поиска компроматов на предполагаемых завистников. Кто же так ищет??? У меня в реале такой  же товарищ образовался. Судя по всему, все-таки это своего рода кверулянты. У них редкий эгоцентризм плюс теория заговора всего мира против них. Понятие нейтральности незнакомо. я вообще подозреваю, что то, что большей части населения на них наплевать, поскольку своими делами занимаются - это же чистой воды оскорбление для таких как Вихарева. Уж лучше во всех врагов видеть. Мир получается на редкость дихотомичен - либо любят, либо ненавидят.

+1

112

Nika написал(а):

Мир получается на редкость дихотомичен - либо любят, либо ненавидят.

Да, еще по синдрому Вихаревой весь этот мир представлен двумят группами лиц. Одна, очень многочисленная, любит. Другая, представленная узкой группой подлых и бессовестных завистников, творит себе клонов, выдвигает немыслимые претензии и плюется ядом от бессилия...

0

113

Динозавр написал(а):
Nika написал(а):

Мир получается на редкость дихотомичен - либо любят, либо ненавидят.

Да, еще по синдрому Вихаревой весь этот мир представлен двумят группами лиц. Одна, очень многочисленная, любит. Другая, представленная узкой группой подлых и бессовестных завистников, творит себе клонов, выдвигает немыслимые претензии и плюется ядом от бессилия...

Правда?? Вихарева считает, что большая часть населения ее любит?? Я-то думала, что у нее "весь мир идет на меня войной", а она одинокий боец и единственная защита тех, кто страдает. Ну,  Боже, второй Эльтеррус.

0

114

Nika написал(а):

Правда?? Вихарева считает, что большая часть населения ее любит?? Я-то думала, что у нее "весь мир идет на меня войной", а она одинокий боец и единственная защита тех, кто страдает.

Хм... Это у нее тоже было... даже не знаю... но нас она объявляла клонами именно потому, что все остальные очень-очень-очень ее любят, и ее "теория" добьется признания, и вообще она самая умная, красивая, замечательная...
Вообще, кажется, сочетается это таким образом: они все ее любят, но стесняются признаться, потому что слабы, безкольны и попадают под гнусное влияние подлых троллей; а подлых троллей, то есть ее ярых завистников, очень мало, но они такие подлые, что рождают себе множество клонов.

0

115

Жесть, она еще и дизайн странички на СИ поменяла  :D   :rofl:
Видимо, по-старому - "не кавайно" :insane:

0

116

Daemos написал(а):

Жесть, она еще и дизайн странички на СИ поменяла  :D   :rofl:
Видимо, по-старому - "не кавайно" :insane:

я тоже чуть не упала. Человек картинки научился вставлять? В первый раз вижу котиков, бога, дьявола и кавайных дроу на в одном месте. Вот что значит разносторонняя личность. :D  Угораю. Мама, высшее проявление художественного вкуса.

0

117

Она же там  у кого-то спрашивала, как вставлять картинки. Я где-то натыкался на это.
В общем-то, после обложки ее "книги" я уже ничему не удивляюсь.

Я в ауте...

Эдьза, ты где??? Представляешь, поставила карту, так интересно. Даже кто-то с корабля в Индийском океане на страницу заглянул. Там, где у нас пираты... Это у берегов Африки. Так и хочется ему рукой помахать. Там сейчас жарко, дельфины рядом с кораблем плывут, летучие рыбки...

Вихарева так и не узнала ничего про ip... Я подозреваю, она говорит о сомалийских пиратах... Ага, те очень любят читать ее творчество...

0

118

Корабль, Индийский океан, дельфины!!! Да это ж просто праздник какой-то! (с) Как в тему Вихаревой здесь не зайдешь, так новости радуют таким позитивом. А из штаб=квартиры НАТО к ней еще не заходили? Жаль, преисподняя на карте не указана. А то и оттуда бы наблюдатели засветились.

0

119

А это (Африка и пр. далекие страны), видимо, был я и зарубежные анонимайзеры  :blush:
Она как стала пару дней назад ставить всем подряд колы, когда сказать уже ничего не могла, так такая злость разобрала... Особенно после случая с уже умершим автором

+1

120

Daemos
О, у вас там пираты и дельфины? :)

0