Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вихарева Анастасия

Сообщений 181 страница 210 из 487

181

Динозавр написал(а):

Сегодня она заявила, что доставала врагов даже через 10 лет. Очень интересный факт: если это было написано в состоянии аффекта, то есть является относительной правдой (а с трясущимися руками трудно придумать что-то новое и гениальное)... Ей по крайней мере больше 10 лет, а это уже большой прогресс. С другой стороны, отсылки к компьютерному прошлому это, скорее всего, не имеет - я не верю, что за десять лет за компом можно НЕ разобраться, кто такой айпи...

Если тут она написала правду, то ей 44 года.

0

182

Ashen написал(а):

Если тут она написала правду, то ей 44 года.

А по тому, что она пишет, не скажешь. Я максимум 13 лет даю.

0

183

На Литсовете ее, судя по всему, тоже не оценили :) Рейтинг 1,257. Эх, жаль, у меня в свое время возникли проблемы и не доходили руки до Литсовета... Я бы ее еще в 2009-м году над ее произведениями "надругался". Было время, когда там критиком числился...

Кстати, дал почитать комментарии на ее страничке одному из писателей. Он полночи не спал - настроение поднимал себе :)

По поводу личной жизни, кстати, на Литсовете она написала: "родилась, училась, женилась, разводилась". Мне вот интересно, кто из девушек ЖЕНИТСЯ, кроме лесбиянок?

0

184

Ashen в матане и матстате мы найдем много общего.  :cool:

Если у вас есть кто-то типа лже-ученых и тому подобных деятелей - несите сюда.

0

185

Вихарева - точно далеко не девочка. Очень похоже, что ей именно за 40, как полагает уважаемый Ashen  :D .

0

186

В копилку вихаревизмов:

>> > "Как это доказывает переменность скорости света?"
 
  У фотона (света) нет переменной скорости, она может только затухать. Даже если фотон одной звезды падает на другую звезду, он убьется.

Я себе так и представил убившийся фотон...   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

>Истинность теории проверяется наблюдениями. Каими наблюдениями объясняется Ваша теория?
 
  Многочисленными. И в совокупности.

Гм... Хотел назвать ее идиоткой, но идиотка не подходит. Дура.

0

187

Ashen

"Сажемет" или "вайпалка тредов" - спам бот для веб-форм. Legio - яркий представитель. Первоначально идея зародилась на imageboards: бот который уничтожает неугодные ветки, путем поста бессмысленных сообщений (чаще всего пост однотипных сообщений, типа "Сажа во все поля").

Ясно. пасиб за пояснения. А то бывает голову ломаешь..)
Тень-на-Плетень

Не, надо цитату полностью:

Плоскостью полуплоскость становиться, когда две полуплоскости накладываются одна на другую, создавая шестимерное пространство, которое сами атомы считают одномерным

Не, тот бред что она пишет, эт ладно но
сами атомы считают
меня просто придавило.

Тафано

Вихарева - точно далеко не девочка. Очень похоже, что ей именно за 40, как полагает уважаемый Ashen

Однозначно. Я бы даже сказал, что ей около пятидесяти. Одинокая и в должной мере чокнутая. Нашедшая себя в дикой смеси эзотерики в переплетении с мистикой, лженауки и фентези.
Обычный уход от реальности.

Чем бы дитя не тешилось...

Отредактировано Костик (21 Ноя 2010 19:16:13)

0

188

Костик
У нее и атомы считают, и фотоны умирают... :)

0

189

Огромное спасибо Тафано за объяснения. Вот ваши объяснения понятны до последнего слова. Если бы меня так физике увлекательно учили, было бы другое дело.
Кстати, друзья, а что так Вихареву снесло на тему трансгендерных операций и евнухов? Это уже никуда не лезет. Или это высшее оскорбление по ее мнению?
Ее заявления о жизни слепых и об умении видеть в темноте с закрытыми глазами = нет слов.  ей бы из комнаты на улицу в таком состоянии выйти, это раз. А об обострении остальных чувств вопсприятия как компенсации отсутствия зрения она слышала? Судя по всему, нет.

0

190

Тафано написал(а):

Если у вас есть кто-то типа лже-ученых и тому подобных деятелей - несите сюда.

К сожалению фриков намного больше, чем этого хотелось бы :(

Вот ЖЖ сообщество "Научная кунсткамера".

Также можно почитать бюллетени Комиссии по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований.

На СИ, вообще, все еще хуже: достаточно открыть разделs "Публицистика", "Естествознание", "Изобретательство", - и прямо по закону Парето, 80% статей - бред фриков. Причем это касается любых наук, в т.ч. гуманитарных.

В заключении, хотелось бы сказать, что редко какой фрик обладает такой способностью юморить, как Вихарева.

Отредактировано Ashen (21 Ноя 2010 23:19:25)

0

191

Nika
А ей там кто-то нахамил на тему отсутствия... кхм... сексуальной жизни. Вот она и ответила про евнухов.

0

192

Nika написал(а):

Кстати, друзья, а что так Вихареву снесло на тему трансгендерных операций и евнухов? Это уже никуда не лезет. Или это высшее оскорбление по ее мнению?

Кто-то высказался о, э-ээ, недостатки в ее организме некоторых гормонов, получаемых при половых отношениях, - и влиянии этого на умственную деятельность. И она сочинила ответную колкость. Ее логика: Лери=Динозавр=Транссексуал->Евнух.

0

193

Спешите увидеть новые вихаревизмы пока их не потерли, это самое лулзное, простите за сленг:

Вещество находится в состоянии плазмы, а само Протоизмерение имеет заряд. Положительный. Эменно это обстоятельство вынуждает нуклоны развернуться отрицательным полюсом на протоизмерение. Геенна Огненная упоминается во многих источниках, как обитель Дьявола или стихия Бога.

Ртуть излучает ультрофиалет. Ультрофиалет излучается только веществом в состоянии плазмы.
 
  Вопрос на засыпку:
  Как слипшиеся шарики (нулоны), которые перешли в состояние плазмы, могут оставаться слипшимися шариками?!

Ну, сам Бог -- явление доказанное, осталось только приложить на него Прото-измерение, которое слушит малейшую Его Волю. Об этом знали древние.

Я могу сделать вывод, что вы невнимательно прочитали статью. Представьте магнит. Магнитное поле. Два полюса. Вы уверены, что если положите другой магнит вего сердцевину, где проходит ток между полюсами, он развернется противоположно тому, как если бы встал снаружи магнита?!

Но атомы имеют неодинаково.

Вода состоит из водорода и кислорода -- для таких планет, как земля, расположенных неподалеку от звезды, тоже не исключение, а правило.

Даже комментировать стремно, вдруг это заразно? :)

П.С.

Если ей 44 года, то она должна была получить нормальное советское среднее образование. Откуда это?

Отредактировано Ashen (22 Ноя 2010 01:10:04)

0

194

Да тут сразу видно, что больной человек. Жаль Эльзу и Валерию, на которых пришлась вся злоба Вихарёвой. С ней как с человеком, а она цирк устроила на чужих страницах.

Если бы все это уже было открыто и подтверждено, мне бы не было места на Олимпе.

О чём вообще можно разговаривать с таким экземпляром?! Обычная сумасшедшая, великий физик-химик-биолог, её место в Кащенко, рядом с палатой Наполеона. Ей осталось только пророчествовать начать и будет полный комплект.

0

195

Тень-на-Плетень написал(а):

А ей там кто-то нахамил на тему отсутствия... кхм... сексуальной жизни. Вот она и ответила про евнухов.

Ага, а потом она начала говорить что-то о купировании. А ответный коммент ей так понравился, что она его ко мне скопировала. Честно говоря, у меня челюсть отвисла, когда я это прочитала. У меня на странице нет ни одного слова "евнух"... чуть с кресла не упала.
Вихарева нас очень радует своей догадливостью и логическими связами. Просто жжет...

Тень-на-Плетень написал(а):

Мне вот интересно, кто из девушек ЖЕНИТСЯ, кроме лесбиянок?

Ну, Тень, тут вы, на мой взгляд, перегибаете.  Свадьба в общем может называться словом "женитьба", этот нормально. Фразочка, конечно, странная, но, зная Вихареву... удивляться нечему.

Ashen написал(а):

Кто-то высказался о, э-ээ, недостатки в ее организме некоторых гормонов, получаемых при половых отношениях, - и влиянии этого на умственную деятельность. И она сочинила ответную колкость. Ее логика: Лери=Динозавр=Транссексуал->Евнух.

Это где было?.. Я хочу прочесть про себя откровения, это безумно интересно!  :insane:  :insane:  :insane:
Дайте кто-нибудь ссылочку, плиз...
Кстати, можно ли это считать растлением малолеток?..

Nika написал(а):

Ее заявления о жизни слепых и об умении видеть в темноте с закрытыми глазами = нет слов.  ей бы из комнаты на улицу в таком состоянии выйти, это раз.

И вот на это мне тоже ссылку, пожалуйста, если не сложно. Просто больная тема.

0

196

Яра написал(а):

Ей осталось только пророчествовать начать и будет полный комплект.

Она уже пророчествовала, и о засухах, и о глобальном потеплении. Вы, наверное, просто не видели... это где-то там:
http://zhurnal.lib.ru/comment/w/wiharewa_a_n/opros
На какой-то далееекой странице.

0

197

Динозавр написал(а):

Она уже пророчествовала, и о засухах, и о глобальном потеплении. Вы, наверное, просто не видели... это где-то там:
http://zhurnal.lib.ru/comment/w/wiharewa_a_n/opros
На какой-то далееекой странице.

А ещё отсылала эти пророчества губернатору своей области и в Кремль. Помню  :D

0

198

Кто-то высказался о, э-ээ, недостатки в ее организме некоторых гормонов, получаемых при половых отношениях, - и влиянии этого на умственную деятельность. И она сочинила ответную колкость. Ее логика: Лери=Динозавр=Транссексуал->Евнух.
Это где было?.. Я хочу прочесть про себя откровения, это безумно интересно!  :insane:  :insane:  :insane:
Дайте кто-нибудь ссылочку, плиз...
Кстати, можно ли это считать растлением малолеток?..

А, вот в чем дело..  Правильно, все на нас валить надо.
Вас, Валерия, как я помню, сначала объединили с Тенью, где-то в 135 комме.Вихарева  Ну, и высказали подозрения, что вы с полом еще не определились. Потом разъединили, но нас с Lienin записали к вам. А потом пошли все эти крики по поводу евнухов, нетрадиционной ориентации и тд.
Обвинить - Запросто. Скажите, что она вас преследует, пристает к вам, причем крайне неумело. Мы подтвердим :rofl: А то она так отбрыкивается от участия в однополых отношениях, что мне уже интересно. Вроде еще никто не предлагал. :D
Кстати, я там в компании с кем-то жаждала эротики от Вихаревой, про девушку на корабле с пиратами. Больше не хочу, кажется. А то я развязку предчувствую.

Ее заявления о жизни слепых и об умении видеть в темноте с закрытыми глазами = нет слов.  ей бы из комнаты на улицу в таком состоянии выйти, это раз.
И вот на это мне тоже ссылку, пожалуйста, если не сложно. Просто больная тема.

а это там же, в статье про прото-чего-то там, 226 комм в середине.

0

199

190. *Вихарева Анастасия (an_vh@mail.ru) 2010/11/22 11:01 [ответить]
  > > 189.Аальская Валерия Юрьевна
  > прошу прощения за все, что тут наговорила и не только здесь!
  > Я сейчас прекрасно понимаю, какая же я дура :(
  > Умоляю, будьте ко мне снисходительными!
  > Я знаю, что пишу всякий бред. У меня шизофрения и раздвоение личности. Я лежу в больнице, в Желтом доме. Но пожалуйста! Не лишайте меня возможности писать его! Это помогает мне справляться с суровой реальностью :(
 
  Сочувствую тебе, Аальская. Больной человек, он и в Африке больной. Ну, принимай таблетки, тишина и покой, что еще, хороший врач, групповая терапия. Конечно, есть и другие способы, но это к хирургу.
 
Настя научилась не просто тупо копировать чужие комменты, но и вставлять в соответствующие поля ссылки на раздел и е-мейл. Прогресс на лицо!

0

200

Блин, мне уже надоело, что всех, кто пишет что-то против Вихаревой на ее страничке, считают моими клонами!

Ну ее в баню!

Она не может дать ответ ни на одни вопрос - что Тафано, что Читателя и кого-то там еще.

Все, пора мне избавляться от зависимости от ее странички. Тем более, что она повторяется.

Динозавр
Забаньте ее у себя. И забудьте.

0

201

Честно говорю, вся эта ерунда с никами меня достала.
Бардак в разделе - ерунда. Троллинг и нелитературные высказывания - пускай. Тридцать два кола за шесть минут - фиг с ним, давно собиралась закрыть оценки в разделе, хоть повод появился. Когда копируют черный ник - это ладно. Но когда она начала еще и вставлять мой адрес...
Еще одна такая выходка - напишу модератору. Сегодня пробегусь и соберу ссылочки. Ника, Эльза, если хотите, присоединяйтесь. Нужны адреса гостевых и номера поддельных постингов.

0

202

Динозавр
У нее на странице есть поддельных постинг якобы от Аальской...

0

203

Nika

Огромное спасибо Тафано за объяснения. Вот ваши объяснения понятны до последнего слова. Если бы меня так физике увлекательно учили, было бы другое дело.

Это высшая похвала врачу! Спасибо. :idea:

0

204

Ashen

В заключении, хотелось бы сказать, что редко какой фрик обладает такой способностью юморить, как Вихарева.

Иногда мне кажется, что она это делает сознательно. С другой стороны - это какой же должен быть мазохизм, чтобы так подставляться под критику?

Нам бы какого поумнее "фрика" заманить и прооперировать тут.

+1

205

Неожиданный поворот в истории болезни. Похоже, пациентка мечтает о деньгах, для чего ей и необходима известность.

Моя модель вселенной ответила на все мои вопросы, осталось добыть ей доказательства или поставить на ней крест, но не твоими голословными утверждениями, а многомиллиоными и миллиардными вложениями.

0

206

Динозавр написал(а):

Честно говорю, вся эта ерунда с никами меня достала.
Бардак в разделе - ерунда. Троллинг и нелитературные высказывания - пускай. Тридцать два кола за шесть минут - фиг с ним, давно собиралась закрыть оценки в разделе, хоть повод появился. Когда копируют черный ник - это ладно. Но когда она начала еще и вставлять мой адрес...
Еще одна такая выходка - напишу модератору. Сегодня пробегусь и соберу ссылочки. Ника, Эльза, если хотите, присоединяйтесь. Нужны адреса гостевых и номера поддельных постингов.

Я  с удовольствием. Еще вчера хотела как-то аккуратненько спросить, не навязываясь - может, вам помощь или поддержка нужны? А то по сегодняшним комментариям вижу, Настя совсем разрезвилась. Просто вы получаетесь как главная пострадавшая - она уже другим авторам на вас клевещет. А то потом выйдет ситуация - не он украл, не то у него украли, но была какая-то темная история. Давайте жалобу коллективную напишем. Вы как авторы, я как постоянный читатель СИ.

0

207

Не удержался, сходил почитать страницу Вихаревой. И не пожалел! Нарвался на очередной вихаревизм

В атоме может быть только один электрон, который занимает орбиталь навсегда, и другого такого быть уже не может.

0

208

Особенно когда проверить нельзя. Ни один из открытых элементов не прожил и доли секунд.

Это относительно сверхтяжелых элементов. Согласитесь, проверить их существование обывателю действительно нельзя. Хотя, я вообще плохо понимаю их практическую ценность.

0

209

Вихарева пророчествует:

Да, я кажется где-то писала, что наше Правительство ждут неприятности...

А можно, можно я попророчествую! Все Правительство рано или поздно сменится! Вот!

0

210

А вот и объяснение глупости статьи:

Само собой, если вы не прочитали статью (коряво написана, но расчитана на широкую публику, которая не загружена науками и имеет среднее или статистическое высшее).

Т.е. статья рассчитана на тех, кто ничего не знает о науке. Т.е., на полных неучей. Потому что именно они не будут подвергать сомнениям выложенную информацию. Так что...

Мне вот интересно, кто Павла Шумилова к Вихаревой позвал. Он же ее рвет как Тузик грелку :) Красиво так рвет, со вкусом :)

0