Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вихарева Анастасия

Сообщений 211 страница 240 из 487

211

В припадке мазохизма принялась читать "Дорогой Богов".
Итак, мы имеем неоценённого автора-гения, рукопись которого не берут ни в одно издательство не смотря на то, какой он гении и как интересно пишет. Автора забанили на 5-6 форумах, несчастный человек увлёкся спиритизмом. В ходе оных действий ему начали являться некие духи, включая одного с большой буквы. Оный Дух надиктовывает автору его романы и тп. Ничего не напоминает?
Стиль изложения "эльтеррусовский" и, что меня, человека спокойно (хоть и плюясь) переварившего многих графоманов (всм, безграмотно пишущих), пока читаешь, мысли роман не воспринимают.
Пока прочитано страниц 5, но попытаюсь прочесть всё.

0

212

Lienin
Коллега! Будьте осторожны! Много сразу не принимайте! :) По паре страничек в день, не больше :)

0

213

Вообще-то Павел, надо полагать впервые столкнулся со столь необычным явлением, как антинаучная наука. Порвать Настю, боюсь у него не получится. Боюсь, ни у кого не получится.

0

214

Хотя, есть у всей этой истории с прото пространствами один плюс, лично для меня. Я ещё никогда так не интересовалась физикой :)

0

215

Эльза
Он ее рвет :) Это она просто делает вид, что он не рвет :) А со стороны очень заметно. Он ее теорию просто в азах рвет :)
Думаю, он рано или поздно потеряет к ней интерес - тяжело общаться с тем, кто не отвечает на вопросы, либо отвечает не на те вопросы, которые задавались.
Либо Вихарева, как всегда, сдастся и начнет оскорблять его.

0

216

Вот и проверим, сможет ли она защитить свою теорию. Насть, учитывая что ты это читаешь, надеюсь ты сможешь дать ответы на вопросы Павла. У нега на редкость логический склад ума, хотя, я не болею ни за одного из оппонентов, мне любопытно сможет ли Настя переубедить Павла или Павел порвёт Настю. Пока доводы Павла выглядят убедительнее :)
Вообще по этим комментам можно писать целую книгу"физика для чайников"

0

217

Эльза
Не сможет она ничего. По одной простой причине - у нее нет элементарных знаний. Она даже терминологией не умеет пользоваться, что очень хорошо уже показали несколько человек.

Мне вот интересно, а будет ли она утверждать потом, что Тафано и Павел Шумилов - это один и тот же человек? :) А потом придет к выводу, что он и мой клон. Следовательно, он является модератором Кубикуса, который модерирует Фензин :)

0

218

Nika написал(а):

Просто вы получаетесь как главная пострадавшая - она уже другим авторам на вас клевещет. А то потом выйдет ситуация - не он украл, не то у него украли, но была какая-то темная история. Давайте жалобу коллективную напишем. Вы как авторы, я как постоянный читатель СИ.

Я - не пострадавшая, я сама  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif
А где она на меня клевещет? Можно списочком?? Адрес гостевой - номер комментария?

0

219

Тень-на-Плетень написал(а):

Мне вот интересно, кто Павла Шумилова к Вихаревой позвал. Он же ее рвет как Тузик грелку :) Красиво так рвет, со вкусом :)

http://zhurnal.lib.ru/comment/s/shumil_p/data

Судя по комментариям - позвал его тролль,  прикидывающийся самой Вихаревой.

Кстати обратите внимание на сам микросправочник Шумила, по-моему хорошее подспорье для автора.

Отредактировано Ashen (23 Ноя 2010 10:51:05)

0

220

Динозавр написал(а):
Nika написал(а):

Просто вы получаетесь как главная пострадавшая - она уже другим авторам на вас клевещет. А то потом выйдет ситуация - не он украл, не то у него украли, но была какая-то темная история. Давайте жалобу коллективную напишем. Вы как авторы, я как постоянный читатель СИ.

Я - не пострадавшая, я сама  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif
А где она на меня клевещет? Можно списочком?? Адрес гостевой - номер комментария?

Я в ее теме наткнулась. Комм 264 Вихарева Там одна сердобольная девушка с миротворческими намерениями приходила.
А куда жалобу подавать? Я не нашла ее реплик в комментариях к вашему произведению, но зато свой нашла, где заявляю, что все предыдущее оставлено не мной.
Плюс история, где она мне чужие произведения приписала и на фензине пропесочивала.
Вроде больше ничего.
Ashen, а разве это не она сама к Шумилу отправилась? Реплика про "ретрогардов" очень в стиле, ретрогады мы, правильно. Сейчас ей Шумил покажет, но, правда, может наткнуться на предсказуемую реакцию и не очень вежливые реплики, как и Тофано.

0

221

Nika написал(а):

Я в ее теме наткнулась. Комм 264 Вихарева Там одна сердобольная девушка с миротворческими намерениями приходила.
А куда жалобу подавать? Я не нашла ее реплик в комментариях к вашему произведению, но зато свой нашла, где заявляю, что все предыдущее оставлено не мной.
Плюс история, где она мне чужие произведения приписала и на фензине пропесочивала.
Вроде больше ничего.

Я немного не это имела в виду. Клевета, троллинг - одно, приписывание мне каких-то посторонних постингов - это уже конкретика. Я написала в техвопросы СИ о несанкционированном использовании ника и адреса. Велено было собрать список всех случаев, адрес гостевой + номер поддельного постинга. У себя (основной + Динозаврский разделы) и у Феклы все вроде отловила, на ее странице пока ничего не нашла - слишком большой объем.
Миротворцы, на самом деле, правы. Я уже тоже попыталась воспрользоваться девизом кота Леопольда. Но Вихарева жить ни с кем дружно не хочет, зато ей очень нравится ходить и меня обси... обругивать. Еще и от моего имени. Впрочем, от ее имени кто-то очень умный тоже уже раскаяние написал...

Собранный мною список:

Сейчас еще по Вихаревским страницам пробегусь... Если знаете еще места, напишите, пожалуйста.

А тута Вихарева написала, что я тролль: http://zhurnal.lib.ru/comment/u/udontij_m/kiki (Коммент № 9)
Больше пока нигде не видела, про это место мне Lienin написала... но там она хоть от своего имени пишет, это дела не касается.

0

222

Динозавр написал(а):
Nika написал(а):

Я в ее теме наткнулась. Комм 264 Вихарева Там одна сердобольная девушка с миротворческими намерениями приходила.
А куда жалобу подавать? Я не нашла ее реплик в комментариях к вашему произведению, но зато свой нашла, где заявляю, что все предыдущее оставлено не мной.
Плюс история, где она мне чужие произведения приписала и на фензине пропесочивала.
Вроде больше ничего.

Я немного не это имела в виду. Клевета, троллинг - одно, приписывание мне каких-то посторонних постингов - это уже конкретика. Я написала в техвопросы СИ о несанкционированном использовании ника и адреса. Велено было собрать список всех случаев, адрес гостевой + номер поддельного постинга. У себя (основной + Динозаврский разделы) и у Феклы все вроде отловила, на ее странице пока ничего не нашла - слишком большой объем.
Миротворцы, на самом деле, правы. Я уже тоже попыталась воспрользоваться девизом кота Леопольда. Но Вихарева жить ни с кем дружно не хочет, зато ей очень нравится ходить и меня обси... обругивать. Еще и от моего имени. Впрочем, от ее имени кто-то очень умный тоже уже раскаяние написал...

Собранный мною список:
[ Скрытый текст ]
Сейчас еще по Вихаревским страницам пробегусь... Если знаете еще места, напишите, пожалуйста.

А тута Вихарева написала, что я тролль: http://zhurnal.lib.ru/comment/u/udontij_m/kiki (Коммент № 9)
Больше пока нигде не видела, про это место мне Lienin написала... но там она хоть от своего имени пишет, это дела не касается.

Вот зараза, она от моего имени и у Феклы отписалась. Спасибо, что объяснили. Я автора вообще не знала. Жалко, был еще дивный комментарий, где она признается, что колы наставила, и технологию расписывала. Но где??

0

223

Nika написал(а):

Вот зараза, она от моего имени и у Феклы отписалась. Спасибо, что объяснили. Я автора вообще не знала. Жалко, был еще дивный комментарий, где она признается, что колы наставила, и технологию расписывала. Но где??

Это было в разговоре с Эльзой, либо у нее в разделе, либо там, где они о волкодавах беседовали. Сча поищу...
Кстати, обнаружила еще одно место: http://zhurnal.lib.ru/comment/w/wiharew … 114?PAGE=2 Комментарий № 250, встречается уже в третий раз :)
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

224

Динозавр написал(а):
Nika написал(а):

Вот зараза, она от моего имени и у Феклы отписалась. Спасибо, что объяснили. Я автора вообще не знала. Жалко, был еще дивный комментарий, где она признается, что колы наставила, и технологию расписывала. Но где??

Это было в разговоре с Эльзой, либо у нее в разделе, либо там, где они о волкодавах беседовали. Сча поищу...
Кстати, обнаружила еще одно место: http://zhurnal.lib.ru/comment/w/wiharew … 114?PAGE=2 Комментарий № 250, встречается уже в третий раз :)
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Мне там больше понравился комментарий 254 от тролля, не потертый:

Мне 50 лет, муж миня бросил патамушо я дура, на работи гнобят почемзря, и так все плохо, что мне осталось тока выдумывать разную хрень и развивать в сибе синдром вахтера

0

225

Ashen написал(а):

Мне 50 лет, муж миня бросил патамушо я дура, на работи гнобят почемзря, и так все плохо, что мне осталось тока выдумывать разную хрень и развивать в сибе синдром вахтера

Эта прелесссть и у меня есть, только уже от моего имени :) то ли Вихаревой он приглянулся и она его скопировала, то ли завелся тролль, который разжигает флейм (хотя было бы что разжигать, он и так в самом разгаре) http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

226

Что-то раздел Вихаревой куда-то делся.

The requested URL /w/wiharewa_a_n/ was not found on this server.

0

227

О, я думал, только у меня такое!
Судя по всему, раздел Вихаревой был вообще удален с сервера СамИздата.

The requested URL /w/wiharewa_a_n/ was not found on this server. = Требуемый адрес страницы ... не найден на этом сервере.

Ну, я надеюсь, что все это шоу вокруг Вихаревой закончилось. Сами бы мы себя вряд ли отучили бы от этого раздела. Спасибо программистам СамИздата!

0

228

По-моему, Настю и тут забанили. Не успела я с жалобой. А меня вообще вылетает Access denied.

0

229

Nika
По-разному вылетает. Но в любом случае - доступа к странице нет.

Я так думаю, что если она бегала по авторам и оставляла у них ссылки на свою страницу, на нее уже нажаловались и по поводу спама. Не знаю, меня бы раздражало, что кто-то на моей ЛИЧНОЙ странице, где обсуждаются МОИ произведения, кто-то оставляет ссылку на свое творчество. Теоретически, конечно.

0

230

Модераторы Фензина и Кубикуса настигли ее  :rofl:

0

231

Ashen
А, да, точно! СИ модерируют модераторы Фензина и Кубикуса! :)

0

232

Ashen написал(а):

Модераторы Фензина и Кубикуса настигли ее  :rofl:

Я чувствую, надо ждать еще одного "отпроса". Правда, теперь уж и не знаю где,  по поводу модераторов СИ, а главная среди них -Валерия :jumping:

0

233

Nika
Интересно, а что у нее осталось? На других крупных ресурсах к ней интереса-то и не проявляют.

Кстати, сегодня полазил по ссылкам в инете. Судя по всему, есть несколько человек, которые ей помогают. Встретил пару дизайнов страниц в виде книги, которые смотрятся более-менее нормально. Она бы сама такое не сделала, это точно.

0

234

Тень-на-Плетень написал(а):

Nika
Интересно, а что у нее осталось? На других крупных ресурсах к ней интереса-то и не проявляют.

Кстати, сегодня полазил по ссылкам в инете. Судя по всему, есть несколько человек, которые ей помогают. Встретил пару дизайнов страниц в виде книги, которые смотрятся более-менее нормально. Она бы сама такое не сделала, это точно.

А вот хороший вопрос. Вроде, на прозе ру или что-то вроде этого она еще есть. А по поводу спама, вроде не жаловались, но я бы людей поняла. На Кубикусе она же всех доконала. И ведь опять мы, мы виноваты, так ведь и заявит. А в истории наши имена не останутся, ибо клоны мы все. Кто у нас, кстати, прародитель?
Не удивляюсь, что ей помогают. Ее когда в эмоции не сносит,  так и вполне нормальный человек. Подозреваю. борец за справедливость, ну, как она это понимает.
С Эльзой вполне прилично общалась. Правда, помощь не особо помогает. Вон на Си в топе висела, и что? Где читатели?
ЗЫ А вот интересно - кто у нас тут гость? И всегда один? А???? :flag:
Ну, вот. Испугался. Сразу бах - исчез.

0

235

Nika
Она и на Прозе есть, и на Литсовете, и где ее только нет. Вот только не читают ее и не комментируют. Есть пара ресурсов, где штук по 6-10 комментов, из которых половина - ее, а остальные - клоны и друзья. Потому как стиль везде однотипный.

Гостей бывает разное количество :) Возможно, что и Вихарева :) Она ведь тут бывает постоянно :)

0

236

Тень-на-Плетень написал(а):

Nika
Она и на Прозе есть, и на Литсовете, и где ее только нет. Вот только не читают ее и не комментируют. Есть пара ресурсов, где штук по 6-10 комментов, из которых половина - ее, а остальные - клоны и друзья. Потому как стиль везде однотипный.

Гостей бывает разное количество :) Возможно, что и Вихарева :) Она ведь тут бывает постоянно :)

Тогда у гостей прошу прощения. Я все в количестве одной штуки заставала.
Не читают - сигнал. Она все на идеи ссылается - дескать, не готовы. Но там же язык такой, что сложно понять, о чем Настя речь ведет.
Так для меня загадкой и осталось, что ж у человека за профильное образование. Кто-то правильно говорил- 44 года, значит, нормальное советское должно быть. Но в какой области? Надо будет у наших специалистов по физике спросить, а то я-то вряд ли в состоянии оценить - там человек физику учил, но как-то своебразно, и на этом строит свои теории, или там знаний вообще - ноль, оттого и теория с Богом и Дьяволом вперемешку.

0

237

Nika
Шумилов очень верно сказал в последнем комментарии, который я застал: надо говорить о гипотезе, а не о теории. А Вихарева и Ко преподносит это все именно как теорию. И жутко удивляются, когда их просят привести доказательства.

Несколько раз ее просили ведь сказать, на какие исследования и эксперименты она ссылается. Она отвечала "на многие" и т.п. И все. Почему? Да потому что их просто нет.

Если бы Вихарева написала, что это - не научная статья, а, скажем "Размышления на тему...", то и отношение было бы более снисходительным. Пусть размышляет о чем хочет. Но ведь все представляется ею не так. Вон, даже кто-то советовал этот бред в школе изучать.

Ну и если бы еще Вихарева не занималась таким активным pr (в ее случае =спам), то тогда бы не вызывала она у людей такого отторжения и неприятия.

0

238

Шумилов очень верно сказал в последнем комментарии, который я застал: надо говорить о гипотезе, а не о теории. А Вихарева и Ко преподносит это все именно как теорию. И жутко удивляются, когда их просят привести доказательства.

Да это меня с самого начала поразило.  Ладно, я глубоко не специалист, но ежу понятно, речь идет о гипотезу. Я все искала хоть какие-то основания, доказательства, на что настя опирается. После заявления о математике и о том, что рисунки - главное доказательство, у меня дар речи пропал. Компания Вихаревой еще хлеще, взрослые же люди... В школе изучать.
Вихарева не только спамом пугает. Ей бы поменьше вещать, что ей откровения дьявол нашептывает, тогда и поклонников идей было бы побольше. Изложила бы как информацию к размышлению, фантазию. А так народ с непривычки с шизофренией путает.
ЗЫ Мне очень стыдно за мою мстительную натуру, но я Фензин порадовала новостью. Это нехорошо, знаю, но мне оценок Валерии жалко.

+1

239

Шумилов очень верно сказал в последнем комментарии, который я застал: надо говорить о гипотезе, а не о теории.

Не соглашусь. Даже гипотеза подразумевает хоть какое-то обоснование.

0

240

Тафано написал(а):

Не соглашусь. Даже гипотеза подразумевает хоть какое-то обоснование.

Ну так она,  в последних постах, сказала, что почти обосновала :)

А если серьезно, то Вы правы: т.к. неопровержимые предположения не есть гипотезы, а есть объект веры.

0