Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добрецова Рина

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя. Прозвище. Кличка. Погоняло. Ник (можно выбрать что-то одно).
Добрецова Рина
2. Место жительства (ссылка на то место, где можно подробно познакомиться с вами, вашими мыслями, болезнью и прочим).
http://zhurnal.lib.ru/d/dobrecowa_e_m/

3. С кем вы хотите пообщаться (с главврачом, врачом, санитаром, медсестрой, завхозом и т.д.)

По профессии - я психолог. Наверное, потому что я очень люблю слушать истории. С этого все и начинается в жизни - тебе рассказывают сказки, ты кому-то что-то рассказываешь. Все мы, в конечном итоге, сочиняем, но немногие осмеливаются отдаться этой страсти полностью. Наверное, это и к лучшему. Я вот, с тринадцати лет отдаюсь, и ничего особенно путного пока не вышло)
  Сочиняю, сколько себя помню - всегда, везде и по любому поводу. Надеюсь, продолжу и впредь.

4. Чего вы ждете от нашей клиники (приятного времяпрепровождения, развлечений, лечения, унижений и т.д.).
  Мы ждём сказки.
Сказки бывают разные. Длинные, короткие, поучительные, веселые, страшные... Эти сказки - на один вечер. Ровно что бы побаловать себя перед сном, а потом лечь в постель и пусть снятся хорошие сны. Спокойного сна и приятной ночи!

Автор пишет чудесные, добрые и современные сказки. Я првела приятный вечер за их прочтением, ей бы ещё хорошего иллюстратора и немного подредактивать, тогда можно издавать.
Сказки со смыслом, но без навязывания собственной точки зрения и попыток философствовать. Учитывая, что сей жанр встречается довольно редко, таких авторов нужно беречь.

0

2

Эльза
По-моему, эту тему надо перенести в Библиотеку. Ибо классно!

0

3

Lienin написал(а):

Эльза
По-моему, эту тему надо перенести в Библиотеку. Ибо классно!

И прописывать в качестве лечения нашим графоманам. Чтоб те настраивались на правильную волну.

0

4

Эльза написал(а):

И прописывать в качестве лечения нашим графоманам. Чтоб те настраивались на правильную волну.

О, точно!
Надо будет на досуге составить перечень произведений, рекомендуемых к прочтению графоманам для исправления.

0

5

Lienin написал(а):

Надо будет на досуге составить перечень произведений, рекомендуемых к прочтению графоманам для исправления.

1 в списке - учебник языка :)

+1

6

Ashen написал(а):

1 в списке - учебник языка

Уточните, что русского, а не падонкаффского.

0

7

Эй, а где делся мой комментарий??
Обидно, однако, удалил его кто, что ли... или это опять мой браузер дохнет?
Сказки действительно очень добрые, немного не мой вариант (мне больше нравится, когда дракон в конце принцессу съедает, такая вот я кровожадная), но в целом очень мило, и слог хороший.
Адназначна в библиотеку.
ЗЫ: может, создать раздел "Аптечка"??

0

8

Динозавр
Подумают, что там лекарства продают... А тут - просто хорошее произведение.

0

9

Lienin написал(а):

Уточните, что русского, а не падонкаффского.

Ну автор может писать на любом языке... так что учебник того языка, на котором пишет.

0

10

Хм, ну, спорить не с чем.

0