Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня бесит...

Сообщений 1 страница 30 из 273

1

Тема для слива негативных эмоций.

Считается, что если рассказать о том, что нас раздражает, то настроение улучшится. Выплеснуть свои эмоции или пожаловаться на альтернативно одарённых граждан- всегда приятно.

0

2

Меня бесит отсутствие пунктуальности. Меня бесит, когда договариваешься о встрече на 12 часов, а человек в 12 часов только звонит и говорит, что он опоздает на час. Что, неужели нельзя заранее предупредить???

0

3

Меня бесят студенты-дауны, которые не могут сложить 2+2. Так хочется преподавать по английской классической системе...

0

4

Тень-на-Плетень написал(а):

Меня бесит, когда договариваешься о встрече на 12 часов, а человек в 12 часов только звонит и говорит, что он опоздает на час.

Хорошо, когда звонят...

0

5

Сегодня меня бесили три человека. Первый, клиентка. Но это вообще гадкие люди, ничего хорошего от них априори не ждёшь. Второй- дизайнер из рекламного агентства. Две недели канифолил мозги. В результате сделал макет, я посмотрела, теперь делаю сама. Красный фон с желтыми буквами- это не дизайн-макет, это то, за что ему руки оторвать можно. Третий- таксист. Села в машину, он спрашивает:"Вам музыка не мешает?"- я вежливо ответила, что нет. Тогда он как врубит её на полную громкость. Я еле докричалась, что бы потише сделал. А мне в ответ "А вы ведь сказали, что не мешает".
Ненавижу тупых, наглых и неисполнительных людей.

0

6

Меня сегодня бесит все, больше всего - предмет ОБЖ. Модель такая:
Первый-второй-третий класс: "Дети, дорогу надо переходить на зеленый свет..."
Пятый класс: "Учащиеся, если вы услышите сигнал об эвакуации..."
Восьмой класс: "Юные граждане России! Противогазы бывают трех стандартных размеров, рассчитываемых из радиуса головы..."
Десятый класс: "Учащиеся, если вы услышите сигнал об эвакуации..."
Одиннадцатый класс: "Дети, дорогу надо переходить на зеленый свет..."
Судя по всему, пик развития мы уже прошли...
Ненавижу, когда меня так явно держат за тупую.

0

7

Динозавр
Мы схожи во мнениях.
Меня бесит наша историчка (она же учитель ОБЖ и МХК). Меня бесит её завышенное ЧСВ, её постоянные разглагольствования на темы политики и современной молодёжи. Меня бесит её метод преподования "всё под мою диктовку".
Ненавижу, когда меня принимают за тупую за пределами кабинетов алгебры и физики!

0

8

О, это фигня. У нас одна учительница была помешана на НЛО, полгода нам одна преподовала, а потом её заменили на эту чокнутую. Так нам вместо Астрономии пересказывали статьи из жёлтой прессы. Типа "учёные нашли подтверждение, что египетские пирамиды построили инопланетяни" "За прошлый год инопланетяни похитилии триста человек" и т. д. Меня до сих пор при слове НЛО трясти начинает. А я ведь так любили астрономию...

0

9

Меня сегодня бесит 6 А класс полным составом. Попытка провести у них урок русского языка увенчалась конфискацией дневников и выпиныванием из класса особо наглых элементов. Хамство неимоверное.

0

10

Динозавр
Ты не одна в своём негодовании) Но так как после просмотра карамелдансена с Вокалоидами у меня резко поднялось настроение, я не буду рассписывать всю степень моего раздражения и ограничусь банальным "ЧТОБ ОНИ ТАМ ВСЕ ОТ ЗАРАЖЕНИЯ ТРУПНЫМ ЯДОМ СДОХЛИ!" (я сегодня [взломанный сайт])

0

11

Нда, я на тебя дурно влияю.
Ладно я голодный динозавр, но ты-то просто милая анимешная девочка!

0

12

Бесит соседская собака. Когда она наконец умолкнет?! Стоит машине какой-нибудь проехать, эта шавка начинает лаять. И лает долго, машина уже давно уехала, а она лает. Кто знает, каким ядом можно её накормить?

0

13

Динозавр написал(а):

Ладно я голодный динозавр, но ты-то просто милая анимешная девочка!

О_О Милые анимешные девочки страшны в гневе) Они начинают советовать маленьким нормальным девочкам писать яой на нарушителей дисциплины)

Эльза написал(а):

Кто знает, каким ядом можно её накормить?

Крысиным. В колбасе. Помогает)

0

14

Эльза написал(а):

Кто знает, каким ядом можно её накормить?

Тубазин с фаршем.

0

15

Эльза написал(а):

Кто знает, каким ядом можно её накормить?

Для начала пургенчика можно в сосиску подсыпать - около суток будет слышен только вой.
А вообще, можно облаиваемой машиной и переехать. Только учтите, что это статья о жестоком обращении с животными.
(Интересно, а почему статьи о жестоком обращении животных с людьми не существует??)

0

16

Э-эй, животных не обижайте! Они не виноваты, что у них хозяева дурные!

Подпись: владелец нескольких животных, "внештатный консультант" на сайте клиники "Зоовет".

Динозавр

(Интересно, а почему статьи о жестоком обращении животных с людьми не существует??)

Потому что поведение домашних животных зависит от воспитания людьми. И если кого-то покусала собака, то отвечать за это будет ее владелец.

0

17

Тень-на-Плетень написал(а):

Потому что поведение домашних животных зависит от воспитания людьми. И если кого-то покусала собака, то отвечать за это будет ее владелец.

Кто будет отвечать за бродячих собак?

0

18

Ashen
За бродячих собак должны отвечать городские власти. Где-то они хорошо работают, а где-то - совсем не работают.
В любом случае - стерилизация - довольно действенный и вполне гуманный способ избавить в дальнейшем город от бродячих собак и кошек.

0

19

Тень-на-Плетень
Не будем разводить псиносрач, но скажу что опыт избавления от стаи агрессивных собак имеется, т.к. городские власти забили болт на эту проблему, а "защитнички" могут только верещать.

0

20

Ashen
Не буду спорить. Но в данном случае речь шла о домашней собаке, у которой есть хозяева, и которые не выдрессировали питомца так, как надо.
Бездомные псины - это разговор отдельный.

На счет того, что городские власти забили болт на эту проблему... Далеко не всегда и далеко не везде. Я был в городах, где не встретил ни одной бродячей собаки, и я был в городах, где они спокойно бегают где хотят.

Что касается же правозащитников - да, в большинстве своем они просто верещат без всякой пользы. Там мало кто работает, зато множество неадекватов. Имел опыт общения с ними. Выбирая между жизнью ребенка и собаки предпочитают собак.

0

21

Меня бесят либеральные болтуны, узурпировавшие гордое звание "правозащитников".

0

22

Империалист
Меня тоже они бесят. Скопище таких болтунов на форуме Вита.

0

23

Тень-на-Плетень написал(а):

Скопище таких болтунов на форуме Вита.

Вы экстремал, уважаемый [взломанный сайт]  Меня забанили на паре форумов, больше я к ним не лезу.

0

24

Империалист
Не поверите, меня тоже на паре форумов этих правозащитников забанили :) Перед этим долго обзывали и оскорбляли (хотя я зашел там со вполне определенной правозащитной темой) за то, что я - мясоед. Какое это имело отношение к поднятой мной теме - мне до сих пор не ясно :) Я там еще немного развлекся, воспользовавшись анонимным прокси, а потом надоело. Там любая, абсолютно любая тема сводится к мясоедству. Вот начинают искусство обсуждать - и все равно приходят к тому, что кушать животных - это плохо (это я мягко сказал). Я сначала злился, а потом уже начал развлекаться. Меня веселили высказывания о том, что вегетарианцы - все поголовно хорошие и добрые люди, в отличие от "трупоедов". Вот любопытно: Гитлер ведь тоже был вегетарианцем...

А потом я заметил, что не только я один развлекаюсь на том форуме. Там сидят обычные люди, которые выдумывают всякую ерунду и, судя по всему, наблюдают за реакцией толпы :)

0

25

Тень-на-Плетень написал(а):

Не поверите,

Поверю. Вы же нормальный человек. На одном форуме меня забанили за аватару (такую же как здесь). После чего ещё месяц, продолжлись вопли про "кроффавую гэбню" (с), которая почти сумела прорваться на форум. Больные, напуганные люди. Времена меняются, а они так и остались в девяностых годах. Если бы не омерзение, то можно было бы их пожалеть.

0

26

Тень-на-Плетень

o.O

Не поверите, меня тоже на паре форумов этих правозащитников забанили

Не верю! Так не бывает, срочно туда карету скорой помощи с разъяснительной беседой.

А воче я б эту тему сделал "закрытой". Бесноватый у нас такой коллектив. Случайный (пришедший на прием без разрешительного талончика) посетитель может перепутать клиентов с пациентами.

0

27

Добрый
:) Ну представьте, что я пришел на сайт, где тусуются только графоманы, и начал их открыто критиковать... Думаю, я бы там тоже мало продержался :)

0

28

Ashen написал(а):

Тень-на-Плетень
Не будем разводить псиносрач, но скажу что опыт избавления от стаи агрессивных собак имеется, т.к. городские власти забили болт на эту проблему, а "защитнички" могут только верещать.
0+-

Отстрел. Это гуманно, по отношению к людям. Да, животное жаль, но здоровье людей гороздо более ценно.
Правозащитники меня очень сильно бесят. Толку, когда нужно, от них нет, а покричать любят. Ещё больше меня бесят чиновники. Иногда их хочется ударить, но, я нашла как с ними бороться. Нужно хорошо знать свои права и их обязанности. И прежде чем что-то говорить, оформить свои просьбы или претензии в письменном виде, минимум в двух экземплярах. Один из которых чиновник должен подписать, поставить печать и дату. И всё с милой улыбкой, тогда они не подозревают в какую ж*** могут попасть, подписывая и не выполяняя свои обязанности в установленный законом срок.
Но всё равно, эти наглые толстозадые твари меня бесят.

0

29

Эльза написал(а):

Но всё равно, эти наглые толстозадые твари меня бесят.

А дустом не пробовали? :crazy:

0

30

А меня ничего не бесит, вот!

0