Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня бесит...

Сообщений 31 страница 60 из 273

31

Редкозверь написал(а):

А меня ничего не бесит, вот!

Вообще? Никогда ничего не бесит? Любопытно.

0

32

Эльза написал(а):
Редкозверь написал(а):

А меня ничего не бесит, вот!

Вообще? Никогда ничего не бесит? Любопытно.

Ага, бесы обходят стороной. [взломанный сайт]

+1

33

Редкозверь написал(а):

Ага, бесы обходят стороной.

Боятся

0

34

Империалист написал(а):
Редкозверь написал(а):

Ага, бесы обходят стороной.

Боятся

Покусаю. Сорока уколов любой бес испугается.

+1

35

Тень-на-Плетень написал(а):

Э-эй, животных не обижайте! Они не виноваты, что у них хозяева дурные!

Я тоже очень люблю животных, за исключением разве что змей и тараканов, но всему есть предел. Вчера за мной по улице гонялась пузатая мелочь ростом сантиметров двадцать. (У меня бабушка живет в небольшом частном доме, а соседи держат такое вот создание). Соседи - вполне приличные люди, воспитанием собак занимаются довольно ответственно, у них еще есть немецкая овчарка, отлично выдрессированная. Но от этого Максика в шоке даже хозяева. Он кидается на ВСЕХ. Чуть сапог не порвал, зараза. Гололед, вся дорога как каток, едешь там, а за тобой эта... скотина. И не пнешь ведь, еще развалится, мелочь такая...
Так что не только хозяева виноваты, бывают собаки такие, от природы вредные. Жалуйся не жалуйся, а ничего не меняется.
Насчет бродячих собак. Всех стерилизовывать - слишком дорого. А отстреливать... не знаю, мне очень их всех жалко... Про наехать - это я вообще-то пошутила!

+1

36

Как-то раз я шла по улице, никого не трогала и вдруг из-за угла увидела, как на меня несётся бультерьер. Мелькнула мысль, что всё, писец мне пришел. Собака со всего маху стукнулась мне в колени своей мордой, (видимо решила, что она-торпеда) села, ошалело посмотрела на меня, развернулась на 90 градусов и побежала дальше. Я до сих пор в недоумении. Что это вообще было?!
Мелкие собачки бывают гадкими, я их обычно пинаю несильно. Больше не лезут. Хотя хозяеев-идиотов я встречала больше, чем дурных собак. Помню одного кретина, который натравливал на девушек своего буля, тот кидался, а он его на поводке потом оттаскивал. Ему типа смешно, как девушки визжали и отскакивали в сторону.

Отредактировано Эльза (20 Дек 2010 09:48:54)

0

37

Эльза написал(а):

Мелкие собачки бывают гадкими, я их обычно пинаю несильно. Больше не лезут. Хотя хозяев-идиотов я встречала больше, чем дурных собак.

то да, бывают такие "дамы с собачкой" - идет эта наглая тварь ростом двадцать пять сантиметров, в тапочках, шапочке и курточке, кидается на прохожих, а чуть пнешь или ругнешься, сразу же начинается: "Да что вы,она не кусаетя, не обижайте собачку..." А мне в общем-то по барабану, кусается она или не кусается.

0

38

Дамы, с одетыми в комбинезоны собачками, нас тоже раздражают. А ещё чужие, невоспитанные дети. И их родители, которые не объясняют ребёнку, что есть определённые правила поведения и ломать чужие вещи- очень плохо.

0

39

Вообще говоря, меня раздражают ВСЕ люди. Или почти все люди. Из моих знакомых нет, пожалуй, ни одного человека, который ни разу бы меня не бесил... это я очень раздражительная?

0

40

Динозавр написал(а):

это я очень раздражительная?

Вы просто живая [взломанный сайт]

0

41

Империалист написал(а):

Вы просто живая

Хм... сегодня уже в этом сомневаюсь - с такой тяжелой головой (и не употребляю я вовсе!!) в скорее мертвая...

0

42

Динозавр написал(а):

в скорее мертвая...

О_О А я думала, у меня живая подруга) Кому я тогда бумажки от врача после школы приносила?
А по теме.
Меня бесит мой кот. Он устроил охоту на меня. Блохастый бякость! Текст допереводить не даёт(

0

43

А меня бесят запятые [взломанный сайт]  Вот дикий вопль [взломанный сайт]  измученной души графомана:

Запятые
Когда по ночам, в открытую форточку влетают снежинки, и с шипением испаряются с измученной графоманией головы, то поневоле начинаешь думать о проблемах филологии.
Что такое, ужас летящий на крыльях синтактиса, то есть запятые? Запятые, они же знаки препинания, это успешный заговор филологических масонов! Подумайте сами — ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ!  Препинания, от слова препятствие, или от слова препираться!! То есть мало того, что графоманам ставится препятствие, так ещё и препирательства провоцируются! Вот так-то, скольким прекрасным образцам графомании были нагромождены препятствия, не боюсь сказать, надолбы из коварнейших знаков препинания! Сколько величайших пейсателей были вынуждены скатиться в пучину “потока мысли”, не в силах справиться с оковами орфографии! Конечно благодаря тому, что шведские академики, в школе тоже получали “неуды”, эти пейсатели получали Нобелевские премии, но это полумеры!
Иногда бесонными ночами, мне кажется, что в защиту этих знаков выступает Великий жрец богини Орфографии, арфограф с ритуальным стилом, или же Укротитель запятых посылает на меня полчища свирепых точек . Тогда крик мой рвёт в клочья безащитную ночь: “Мама-а-а!! Зачем я скурил букварь в далеком Волгограде?”

+1

44

Сами сочинили?
Моя лингвистическая душа пылает гневом! Хотите в этом тексте ошибочки поищу, ха-ха?? *зловещий смех*
На самом деле запятые - это не так уж и плохо. Хотя да, немного нудновато.

0

45

Меня раздражают курящие люди.

0

46

А меня не раздражают, а бесят, я на них чихаю - аллергия на дым.

0

47

А у меня потом одежда противно пахнет  и волосы. Что может быть приятного во вдыхании мерзко пахнущего дыма? А если это парень. Покурил недавно, а потом поцеловать пытается, фу, такая мерзость.

0

48

Динозавр написал(а):

Сами сочинили?

Ага

Динозавр написал(а):

Моя лингвистическая душа пылает гневом!

Я давно уже на каталке. Говорят, операционные заняты [взломанный сайт] . Кстати, а кто у нас анестозиолог? А то меня подмывает тихонечко сбежать с каталки.

0

49

Империалист написал(а):

Кстати, а кто у нас анестозиолог?

Хм... а нету такого. Но вы не убегайте. Хуууже будет!!!
Да нет в этих запятых ничего страшного. Вот прошедгшие времена древнерусского языка и древнерусские же склонения - это да, это сила.

Меня бесит программа ABBYY Fine Reader. Потому что виснет, сволочь.

0

50

Динозавр написал(а):

древнерусского языка и древнерусские же склонения

Это до КМ или после?

0

51

Динозавр написал(а):

Хм... а нету такого

Если буду жив, после операции, попрошусь на ставку. Молоток у меня свой.

0

52

А мну последнее время начальство очень бесит.
Но не напрягает это ни капельки.
Поскольку я знаю,что в скором времени уже Я буду сильно бесить начальство.До судорог. :crazyfun:

P.S.

Тень-на-Плетень написал(а):

Я был в городах, где не встретил ни одной бродячей собаки

Надо бы сравнительный анализ цен на шаурму в разных городах провести.

0

53

barxan

Надо бы сравнительный анализ цен на шаурму в разных городах провести.

Ну, мясо - оно и в Африке мясо :)

0

54

barxan написал(а):

Надо бы сравнительный анализ цен на шаурму в разных городах провести.

Мягкоступная баранина, ага.

0

55

У нас в городе бродячих собак много, а бомжей мало. Баранина у нас не мягкоступная, а бипедальная. :)

0

56

Меня бесят фансаберы, не знающие русского языка, но считающие себя Могучими Переводчиками! Почему они все считают, что ПРОМТ - великая сила!?

+1

57

Lienin
http://lurkmore.ru/images/d/d5/Russian_fansub3.jpg

0

58

Ashen
Во-во!
Чувствую, ещё немного такого "фансаба" и буду смотреть на английском.

0

59

Lienin
Английский тоже не всегда хорош, лучше всего на оригинале, к сожалению не все знают японский. Потом ИМХО идет испанский и только после него английский :)

Отредактировано Ashen (22 Дек 2010 13:40:07)

0

60

Ashen
В оригинале смотреть, конечно, здорово, но японского я не знаю( Как и испанского, впрочем. Так что либо перехожу на английский, либо ооочень долго ищу приличные переводы (они есть, вы не поверите!).

0