Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня бесит...

Сообщений 91 страница 120 из 273

91

Эльза написал(а):

Девочкам уже объявила, что их проценты- с сегодняшнего дня называются премией.

Блин...значит это был не сарказм.
Сочувствую.
Насчет зама подумайте - это вовсе не шутка была.
А то так и будете изобретать велосипед каждый раз - дорого и неэффективно.
Только про чувство меры не забудьте - а то в процессе оптимизации работы и изыскания внутренних резервов без него легко можно докатиться до текучки кадров со всеми вытекающими.

0

92

Lienin написал(а):

Меня бесит городская администрация, которая до сих пор (снег с дождём был 3 недели назад!) не сподобились сколоть, или хотя бы посыпать лёд на тротуарах! В результате банальный поход в магазин превращается в поход по не пересечённой местности(

o.O
А ты еще не привыкла???
В нашем городе зима каждый год приходит совершенно неожиданно для городских служб. Крайне непредсказуемое явление. ИМХО, давайте наймем гадалок???

0

93

Динозавр написал(а):

ИМХО, давайте наймем гадалок???

Зачем искать? Они в метеослужбе сидят! Раскладывают пасьянс на дождь/ясно (сойдётся - ясно, не сойдётся - ну, что ж...), гадают на картах таро, составляют астрологический прогноз...

Динозавр написал(а):

А ты еще не привыкла???

Привыкла, но так как до магазина тканей я так и не дошла - я злая!

0

94

Метеослужба... *гнусно ухмыляюсь*
Карты таро не годятся. ИМХО, это делается так.
В течение месяца, начиная с первого числа, каждый день высаживаются семена какого-нибудь быстропроклевывающегося растения в длинный горшок.
В следующем месяце первого числа смотрят на горшок.
Первое число. Растение хорошо себя чувствует и здорово выросло, верхний листик довольно заметно повернут на север? "Погода на завтра. Ясно, без осадков, ветер северный умеренный до смльного". Температуру додумать исходя из стандартных для данного сезона.
Второе число. Растение чувствует себя хорошо, но растет не очень быстро, верхний листик сильно повернут на запад? "Погода на завтра. Облачно, возможен небольшой дождь, ветер западный сильный". Температуру додумать исходя из стандартных для данного сезона.
Третье число. Растение едва-едва проклюнулось, растет плохо, листиков нет? "Погода на завтра. Облачно, осадки, ветер сильный прерывистый. Объявляется штормовое предупреждение. Рекомендуем Вам не покидать свои дома".
Четвертое число. Семя не проклюнулось. "Погоды не будет. Объявляется конец света".

0

95

Хм, один раз видела интервью директора Гидрометцентра, летом ещё, на первом канале. Так он, на полном серьёзе говорил, что свой день начинает с похода в зоопарк. Там он смотрит на то, как себя ведут животные, а самое главное- Муравьи(!!!) Вот по их поведению и можно сказать, какая погода предстоит. После этого мы ещё верим в научный прогресс! Муравьи- главный источник информации об осадках, давлении и температуре.

В Москве тоже "неожиданно" выпал снег. В Москве. В середине зимы. Неожиданно. А ледяной дождь- это вообще редкое природное явление, о нём и вовсе никто подумать не мог.

0

96

Приход зимы - вообще на редкость непрогнозируемое явление.
Его никак ненльзя предвидеть заранее.
Длина года каждый раз сильно варьируется, в связи с чем мы никогда не знаем, когда выпадет снег.
Отопительные службы вообще кажется не знают, что бывает смена сезонов.
Так и живем.

0

97

Пришел чукча к шаману спросить - холодная будет зима или теплая.
Тот думает,скажу теплая - дров не наготовит,а вдруг холодная зима будет.
Скажу лучше что холодная будет - если наготовит дров зря,невелика беда.
- Холодная зима будет.
Потом решил к метеорологам сходить спросить прогноз.
Метеоролог в окно глянул - холодная,говорит,зима будет.
Ушел шаман довольный.
Один метеоролог другого спрашивает - а ты откуда знаешь что зима холодная будет?
- Да вон смотри - чукча дрова готовить пошел.

Отредактировано barxan (27 Дек 2010 20:34:09)

+1

98

Меня бесит мой длинный белый парик, который всё время запутывается(

0

99

Меня очень, очень, ОЧЕНЬ бесит один человек. Зовут его Андрей, ему 18 лет.Вот взял бы и придушил его к чёртовой бабушке. Он сначала говорит, потом пишет, и лишь затем думает, что он опять брякнул на людях... Сгораю со стыда за него. Вечно какие-то безумные идеи, гениальные задумки, заканчивающиеся пшиком...  Очень любит громкие прозвища - Безбожный, Immortal, За Веру, Царя, и Отечеств, не, это не то...  Вот что мне с ним делать?!

0

100

Андрей Безбожный написал(а):

Вот что мне с ним делать?!

Ерунда. Лет через пятьдесят пройдёт. Первые сто лет всегда трудно, потом привыкаешь...

0

101

Империалист написал(а):

Ерунда. Лет через пятьдесят пройдёт. Первые сто лет всегда трудно, потом привыкаешь...

Ха, тут уже через год не поверишь, что был таким...

0

102

Эльза написал(а):

Дядя в погонах- мой дядя

И мой! И мой!!

Эльза написал(а):

, обнаглевшие люди, которые ведут себя согласно пословице "посади свинью за стол, она и ноги на стол" меня бесят. Думаю, такие особи- любого нормального человека бесят.

Однозначно.
Главное не судить загодя.

0

103

Андрей Безбожный написал(а):

Вот что мне с ним делать?!

Сдать в банк на хранение.
Ничего, говорят, это со временем проходит... меня, по крайней мере, тоже этим утешали.

0

104

Меня бесят - и восхищают - наши объявления!!!

Например, сегодня увидела следующее (орфография и пунктуация авторская):

Все, для Новово Года. Свадебное агенство "Истафета"

Ниже маркером дописано: "агенство держит Албанский тролль"

Или на дверях:

Оформление налоговых вычетов, пособий, ...
При себе иметь ручку и очки.

Последний пункт вызвал бурю негодования!! Рядом со словом очки чья-то шаловливая ручка дописала три вопросительных знака. После чего все стоящие в очереди люди, воровато оглядываясь, начали дописывать, какие именно очки нужно иметь при себе...
Список разными почерками: темные - солнечные - мотоциклетные - аквалангистские - коррекционные - ....
Не удержалась и приобщилась к развлечению. Написала самое главное в данной ситуации слово: РОЗОВЫЕ...

Но самое замечательное - это, конечно, сочетание разных объявлений. На дверях подъезда пятиэтажки...
Свежее, новенькое объявление, яркое, бросающееся в глаза:

Фирма "Лифт". У нас всегда трезвые грузчики! Звоните! Тел. ...

Из-под этого листа торчит остаток другого, выцветшего, рукописного объявления - видимо, осталось с лета:

Креветки. Кальмар. Рыба сушеная. Под ПИВО.

Ниже - апофеоз: в файлике объявление управдома:

В связи с приближающимся Новым Годом прошу сдать столько-то на ремонт лифта...

Так я не ржала никогда в жизни...

0

105

Бесит младший брат. Сильно бесит. Он таки сломал ноут(не работает экран), занял комп, телек, ничего не даёт делать, передразнивает и сожрал все конфеты!

0

106

Эльза написал(а):

Он таки сломал ноут

Эльза, радуйся, что ноут, а не ногу!!! (как я первый раз прочла)
У него это пройдет, не отчаивайся. Потом он уже не будет таким вредным и противным.

0

107

Меня бесит Sacread 2. Не запускается, гад!

0

108

Эльза написал(а):

и сожрал все конфеты!

И он ещё жив?!! [взломанный сайт]

0

109

Империалист написал(а):

И он ещё жив?!!

А с чего ему помирать-то? Разве что Эльза его порвет на кусочки... мелкие...

0

110

Динозавр написал(а):

А с чего ему помирать-то?

Да пусть цветёт и пахнет! Младшие в семье, это вообще-то нужная личность. Всегда есть возможность всё свалить на них [взломанный сайт]  Я просто удивляюсь долготерпению и выдержке нашего психиатра.

0

111

Н-да. А я самая младшая и почти самая старшая. То бишь - почти единственная...
Жаль.
Долготерпение можно воспитывать. Главное не переусердствовать в этом начинании.

0

112

Империалист написал(а):

Всегда есть возможность всё свалить на них

Не всегда. У меня вот никогда не получалось.

Империалист написал(а):

Я просто удивляюсь долготерпению и выдержке нашего психиатра.

Психиатру по статусу положено быть терпеливым=)
Да и почти все старшие сёстры отличаются терпением в отношении младших братьев)

0

113

Бесит мегафоновский модем. Он вообще нигде нормально сеть не ловит. Я его уже подвесила на люстре и то работает с перебоями. Скорость- 30-5- кб. Не верьте рекламе про суперскоростной триджи интернет, испытано на себе- ложь это.

0

114

Эльза, имейте совесть!!!
У вас ТАКАЯ шикарная скорость...
А у меня модемный через провода - ха-ха, хотите скорость 24,0 кб/сек?
Вот это реально БЕСИТ.

0

115

Всё таки самое жуткое существо- младший брат. СЕйчас распылил в кухне перцовый балончик. Я видела как он его рассматривал и когда услышала "пшиии" рванула из кухни нафиг. Мама немного надышалась, мелкий вдохнул больше всех, сейчас покраснел, мама жалуется, что в горле першит. А планировка в доме такова, что в прихожую я могу попасть только через кухню. Теперь сидим, ждём когда проветрится. Хорошо, что балончик перцовый, если бы был нервно-паралитический, тогда пришел бы писец.

Весело живу.

0

116

Эльза
Про Мегафоновский модем поддерживаю. У меня ощущение, что они намеренно ограничивают скорость скачивания и не дают заявленную.

Динозавр
А что мешает подключить более высокие скорости?

0

117

Странные у вас интернеты. Мой провайдер жутко извинялся, что даёт только 2 мегабита вместо заявленных двух с половиной, и в качестве компенсации ещё год назад снизил абонентскую плату вдвое.

0

118

Тень-на-Плетень написал(а):

А что мешает подключить более высокие скорости?

Провода... дома в частном секторе, воздушка, ну и... К тому же так этот недоинтернет бесплатный - от папиной работы пришел.

0

119

Вот - только что отрубился, гад.

Эльза написал(а):

Всё таки самое жуткое существо- младший брат.

Ха-ха, перцовый балончик - знакомая штука! У нас в школе на третьем этаже около учительской одна девочка распылила... весь преподавательский состав чихал и кашлял часа два, все окна нараспашку, хорошо это еще не очень холодно было...
Сочувствую.

0

120

Сегодня меня бесят собственные мысли. Какие-то они сильно безрадостные(

0