Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец света

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Рано или поздно это обязательно случится. Некоторые считают что у нас в запасе чуть больше года. Что будете делать, если у вас в запасе  только три дня? Варианты как это произойдёт здесь можете предложить свой.

0

2

Всё моё ИМХО!
Честно? Уже надоели разговоры об этом. Почти каждый день зас... капают на мозги по телевизору, радио, инет тоже изредка. Уже просто тошно слушать, смотреть. И сильно раздражает. (Все выходные эти передачи крутили.  :angry:  :mad: Такое ощущение, что отвлекают от чего-то.)
Никто ничего не сделает, если он наступит. И неизвестно, выживет ли кто-нибудь и где-нибудь.
Немного эта тема затрагивалась здесь.

Пы. Сы. Я собираюсь жить долго, счастливо и здоровой!  :P

+1

3

Алёна

ага, до середины 2012

0

4

Ну, пока у меня не будет висеть над головой огромный метеорит, не поверю в конец света :)

А так... Ничего. Проведу с семьей последние дни.

+1

5

Добрый написал(а):

ага, до середины 2012

Неа, жить будем до глубокой старости.
Я же сказала долго, и это долго измеряется гораздо большим сроком, чем год. Придумаем эликсир вечной молодости, дадим второй половинке и семье (одной скучно) и будем здоровыми, счастливыми жить поживать и плевать в потолок.  :D Так... о чем это я?! *почесала затылок*. А! Я оппозиция в этой теме!!! Воть!  :P

0

6

По-моему, портить себе нервы приближающимся концом света - верный способ помереть раньше срока.
Пока не увижу, не пощупаю и не понюхаю - не поверю.

А так... что делать, что делать. Да ничего не делать. Остановить астероид мы не в силах, соблазнить пришельца не получится, а красной кнопки "Отменить конец света" пока еще нигде нет...
Первым делом сожгу все свои тексты, чтобы умереть счастливой. Остальное время проведу с семьей и друзьями. Перед самым концом постараюсь сохранить трезвую голову: хоть узнаю напоследок, на что он похож...

0

7

Дык у нас экспериментальная диагностика. Я наверное хорошую видеокамеру куплю. Чтоб заснять всё. Авось археологам пригодится.

0

8

Когда-нибудь всё случается.

Конец света|не помню где в сети видел сие

Был полумрак. Мелкий дождь дробью
стучал по лужам и по крышам домов. Света приблизилась ко мне вплотную и произнесла: "Мне холодно". Я почувствовал её тёплое дыхание и сказал: "Погрей свои руки в моих карманах". Она сунула руку в правый карман моих брюк. Поскольку карманы были порваны, а трусов на мне не было, то она коснулась и принялась ощупывать что-то очень горячее. Потом посмотрела на меня и спросила:
- Что это?
Мне ничего не оставалось, как ответить:
- Это конец, Света.

+1

9

Костик
Хоть и баянчик, но всё равно :D
Сколько фатализма... Астероиды, пришельцы, майя вот эти доморощенные... И ведь некоторые действительно верят! Удивительно, что творят с людьми современные СМИ.
P.S. Не будет никакого Конца Света. Если что-то и случится, это просто станет концом старого и началом чего-то нового.

Отредактировано Андрей Безбожный (17 Авг 2011 13:34:47)

0

10

Есть еще одно прочтение. Попсовый Апокалипсис Гибсона и ацтекская мифология пересекаются в одном моменте - время очередного солнца вышло. Ацтеки исчезли как цивилизация и пророчество их было исполнено, хотя физической гибели всех людей не последовало.

0

11

Пойду закупаться продуктами, которые долго хранятся, и заливать воду во все емкости - на всякий случай, вдруг конец света будет не столь критичен  и шанс выжить останется.
И меня затопчут в магазине :)

0

12

Никогда, кстати, не понимала, как свет может закончиться. Если уж понимать свет как вселенную, то... не может ведь исчезнуть совершенно все! Что-то непременно останется, и конец не наступит.

0

13

А я подозреваю, что 21 декабря 2012 куча людей обламается  :D  И не будет никакого конца света, потому что на него бюджета не хватит.

0

14

Нет у людей надежды на 2012 год.
Есть  - на 2013

http://newsru.com/world/15dec2011/blackholejet.html

0

15

Динозавр написал(а):

Никогда, кстати, не понимала, как свет может закончиться.

В священных писаниях под светом понимают веру людей в бога и его заповеди.

0

16

Добрый написал(а):

Есть  - на 2013

Там вроде про конец света ничего нету...так,мелочь всякая.

Алекс Винник написал(а):

В священных писаниях под светом понимают веру людей в бога и его заповеди.

Ну тогда какой конец света?
В последнее время куда ни плюнь - в попа попадешь.
Обнаглели вконец - в каждой бочке затычка.

0