Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Фуфло Феоктист Феогностович


Фуфло Феоктист Феогностович

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заинтриговало... Отправился читать :)

0

2

Костик, после такого описания и рецензирования всякое желание читать пропадает. Вы это нарочно?

-1

3

ту-ту

Хе. Во-первых в Стенгазете нельзя затевать обсуждения. И эти посты снесут.
Во-вторых- да, специально.
В-третьих, я вас уверяю, моя рекогносцировка(это не рецензия) на всех действует по разному. И в первую очередь расчитана на целевую аудиторию. Я не исключаю, что вам этот текст понравится, но сильно сомневаюсь. Хотя автор действительно талантлив и всяко может быть.

И спасибо, что назвали мою пространную неакцентированную болтовню рецензией.
Хотя наезд весьма глупый и некорректный. Считаете, что можете лучше? Делайте.  :tomato:  :playful:
Могу только вашу цитату привести

Все зависит от точки зрения, возраста и настроения.

0

4

Костик, снесут пост или нет, сие дело главврача.
Но стенгазету можно и нужно обсуждать, иначе зачем она вообще?

К несчастью я убедилась, что авторы и книги рекомендуемые для прочтения молодыми людьми, для меня не интересны или вызывают чувство острого неприятия.
Последний пример: автор Чичин "Отстойник". Повелась на рецензию и восторженные отзывы молодых людей. Такой автор "отличный слог, необычный стиль изложения, и т.д. единственный писатель, напомнивший мне Жихаря Успенского " - это цитата обсуждения. И что я нашла на самом деле: жуткий молодежный сленг и мат, слабый сюжет и ГГ с пальцами веером. Дочитала до конца, просто чтобы с чистой совестью написать рецензию. И больше я этого автора никогда читать не буду.

0

5

ту-ту написал(а):

К несчастью я убедилась, что авторы и книги рекомендуемые для прочтения молодыми людьми

О, благодарю. Но судя по анкете, возраст у нас разнится не критично.

ту-ту написал(а):

Повелась на рецензию и восторженные отзывы молодых людей.

Так мой пост какую реакцию у вас вызвал? Чёта я не пойму. Сводите на восторженность, но лепите при этом мне невнятный минус, жалуясь  на что? У вас настроение плохое?
Не понравился отзыв - не читайте.
Понравился-читайте.
Оставил равнодушным- пройдите мимо.
Сомневаетесь- прочтите книгу и напишите свой отзыв/ рецензию.
Всё просто как дышать.

Отредактировано Костик (7 Июн 2011 20:07:39)

0

6

Костик написал(а):

Во-первых в Стенгазете нельзя затевать обсуждения. И эти посты снесут.

Вообще-то мы как бы не в Стенгазете... Или кто-то успел перенести?
Во-вторых, по поводу нарушения правил Стенгазеты я уже ругалась и посты уже сносила. После чего, кажется, Андрей и создал эту тему. По идее. Или я чего-то не понимаю?

0

7

Динозавр
Эти посты были в стенгазете. Так как пошло обсуждение автора - я создал авторскую тему здесь вчера и перенес в нее посты. Не порезал только "стенгазетные хвосты".

0

8

Значит Стенгазету дважды резали. Только когда я этим занималась, пост был один, и под "обсуждение" еще не подходил...

Оффтопить прекращаю...

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Смотровая, операционная » Фуфло Феоктист Феогностович