Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вихарева Анастасия

Сообщений 151 страница 180 из 487

151

Nika написал(а):

А вот чем она руководствуется в поиске врагов?  Меня ее логика в ступор приводит. Ну кто же так компромат собирает? Вот чем ей Валерия Аальская насолила? В отличие от нас, она была на редкость вежлива.

Просто Лери достаточно легко нагадить, а нас попробуй еще найти - вот и вся логика:)

Nika написал(а):

Скажите, господа специалисты, по вашему мнению, у нее профильное образование вообще какое было?  Кроме того, что Дьявол преподал?   :|

У меня даже есть гипотезы о типаже Анастасии, т.к. на "главбуха 5 предприятий" она нисколько не похожа:

H0: VIP девочка, не сталкивающаяся в жизни с реальностью, живущая на иждивении родителей.

За эту гипотезу говорят: ее пост про инвалидность; общий стиль речи; потрясающие знания всех наук.

H1: Больная шизофренией, отпущенная под присмотр родственников (не секрет, что большинство "тихих" психов не держат в желтых домиках).

Аргументы: афазия, дьяволизм вихаревкого толка, мания преследования.

H3: Духовно богатая женщина средних лет, домохозяйка, образование среднее, на улицу почти не выходит.

Аргументы: Множество свободного времени на бумагомарание, обдумывание фриковских гипотез и развитие дьяволизма, в периоды ремиссии с ней даже можно нормально пообщаться.

Отредактировано Ashen (20 Ноя 2010 18:50:03)

+1

152

Не, меня сегодня просто прет!!! :) Остановите меня, кто-нибудь :))))

> > [144.Вихарева Анастасия]
>Не умнющий, а надоедливый, высматривающий талантливых авторов, чтобы раздражать их своим присутствием. От зависти, только от зависти и собственной ущербности. В противном случае вас просто не замечают. А догадка, что вы и второй герой сей милой двоицы одно и то же лицо, доказывается просто. Первое, вы всегда приходите в одно и то же время, второе -- нельзя выложить с одного компа более двух сообщений подряд, и ваши два сообщения остаются двумя сообщениями, на которых мерзость заканчивается. Ну, после моей подсказки можете позвать на помощь Аальскую, которая использует сразу три ника: динозавр, ника, лейнин. И очень редко свой собственный.

Вы меня назвали ранее умнющим! :)

Приходим в одно и то же время по одной простой причине - мы РАБОТАЕМ :) Поэтому возвращаемся после работы и сразу сюда - отдыхать после тяжелого рабочего дня :) Поэтому и получается, что все в одно время собираемся.

По поводу двух сообщений. Настя, Вы специально дурой прикидываетесь? :) Нельзя оставить два сообщения ПОДРЯД! Вы только мои сообщения не стирайте - я сейчас оставлю два, а потом Ashen еще два. К сожалению, Тофано не сможет сейчас отписаться - он обычно в лучшем случае после 12-ти ночи освобождается.

Кстати, Настя, открою Вам секрет. У меня дома есть целых ТРИ компа, подключенные к разным провайдерам! И если я захочу, я смогу сразу со всех трех написать. Да, кстати, а еще я умею пользоваться анонимными прокси-серверами. И если бы я захотел Вам нагадить, Вы задолбались стирать комментарии в этой теме :) Представляете, с трех компов, в каждом из которых - 4 разных браузера, на каждом из которых можно настроить разные ip... Я поработил Интернет!!! :) И вообще, на СИ никого нет кроме меня и Вас! Только я более многолик! Все пользователи СИ, которые не Вы - это Я!!! Бва-ха-ха!!!!

0

153

У меня даже есть гипотезы о типаже Анастасии, т.к. на "главбуха 5 предприятий" она нисколько не похожа:
H3: Духовно богатая женщина средних лет, домохозяйка, образование среднее, на улицу почти не выходит
Аргументы: Множество свободного времени на бумагомарание, обдумывание фриковских гипотез и развитие дьяволизма, в периоды ремиссии с ней даже можно нормально пообщаться

Нет, я думаю, гламур и девочка пролетают. Вот я бы за третью версию высказалась. попыталась найти, но их беседа с Эльзой Тихт потерта. там и домик за городом был, и волкодавы. Сколько времени работает - ну, может 5 часов спит.  А вот когда речь об обыденных вещах идет, там, действительно, и с языком, и с логикой в порядке.

0

154

Тень-на-Плетень]Не, меня сегодня просто прет!!! :) Остановите меня, кто-нибудь :))))

не надо!!! сейчас она опять всех потрет, и я не узнаю, что было-то!!!
Нет, вот прав бьл Эйнштейн - есть две бесконечности на свете, дураки и вселенная!  Это куда человека занесло - все мы клоны. Матрица upgraded, не иначе. да когда я как самостоятельная единица восприниматься буду??? Простите за флейм, я с правилами ознакомилась и испугалась.

0

155

Nika
Тетка, которой нечем заняться, да еще страдающая целым букетом психических заболеваний...

ИМХО, логика ей сильно отказывает, когда она выходит из себя. Вот тогда она "отгавкивается". А в состоянии аффекта не до того, чтобы отслеживать какие-то связи и делать выводы.

Ее представление об окружающем мире очень сильно напоминают мне одну ситуацию. Моей бабушке 80 с копейками. Любит читать "Социальную газету", смотреть новости и т.д. И любая информация в ее мозгу сильно искажается. На днях я был у нее. Вижу - микроволновка из сети отключена. Я спрашиваю, почему. А она отвечает мне - если отключать микроволновку, то можно в год сэкономить 5 тысяч рублей! Ну, я, конечно, не электрик... Но понимаю - индикаторы на микроволновке не могут потреблять в месяц энергии на 400 с лишним рублей. В общем, нашли мы статью. В этой статье написано, что можно сэкономить от 3 до 5 тысяч рублей, если ВСЕ приборы отключать из сети, не оставляя их в режиме ожидания (телевизоры, видеоплееры, микроволновки, электронные часы и т.д.).

Кстати, Вихарева решила меня забанить. Наивная :)

0

156

Кто-то включил сажемет.

0

157

Ashen
Она с ним пытается общаться :) И я не удивлюсь, если она найдет с ним общий язык :)))))

Мне интересно, когда она отключит комменты или перевыложит свой опус.

0

158

Аналогия-то я ясна. Неясно с букетом психических заболеваний. А Вихарева точно не в себе? К нам на факультет иностранных языкова много деятелей приходило, которые новые языки во сне услышали и просили расшифровать. приятель жаловался, что такая же ситуация на факультете политологии - историю, видите ли, не так понимают.  У отца куча сотрудниц предпенсионного возраста крышей на всяких рейки, эзотерических практиках поехали и магистрами стали. А вот что Вихареву в физику понесло? Сидела бы она со своим Дьяволом - вон, пол-форума сатанистов в связи с возрастом такие. Так она еще и пишет, и завистников отыскивает,да и мы все клоны. да ее же с любой работы попереть должны были?

0

159

Nika
А такие люди чаще всего очень тихо себя ведут в реальности. Это приходя в интернет, где все дозволено и анонимно, они "отрываются". Многие маньяки, между прочим, были вполне приятными в общении, говорят. Правда, не проверял лично :)

Так что, вполне возможно, в реальности она тихушная, забитая и т.д.

0

160

Весело читать их перебранку :)

0

161

Ashen
Мне интересно, кого же она так сильно допекла :)

Кстати, хочу предложить заглянуть вот сюда:
https://grafoman.funbb.ru/viewtopic.php?id=29

По мнению Тафано, этот экземпляр чем-то напоминает Вихареву. Можете оценить с точки зрения специалиста?

0

162

Оценю :)

Update

Честно говоря воздержусь от оценки, т.к. чтение этих "статей" ломает мой мозг ;)
Скажу только, что на Вихареву он не похож, а является обычным science freak.

П.С.
Сочувствую  Комиссии по борьбе с лженаукой, они с такими кадрами имеют дело каждый день.

П.П.С.

Бот выключился - видно был настроен на час:) Судя по фразам бота почитатель Насти любитель Вархаммера.

Отредактировано Ashen (20 Ноя 2010 20:13:30)

0

163

Ну, значит, я не ошиблась. Патологоанатом, а по совместительству гнобим свободу слова.

Я просто рыдаю от смеха :)

0

164

Ashen
Я тоже плакал! :) Если диагноз на латыни, то значит патологоанатом! :)

0

165

Тень-на-Плетень написал(а):

Ashen
Я тоже плакал! :) Если диагноз на латыни, то значит патологоанатом! :)

Ну, это хоть как-то притянуть за уши можно (врачи, латынь и т.д.), но по ее извращенной логике патологоанатом, в свободное от морга время, - душитель свободы слова :)

Отредактировано Ashen (20 Ноя 2010 22:00:52)

0

166

Слушайте, она с ним действительно переговоры вела!!! Я  не знаю, кого что убило чисто по професиональным причинам, меня заявление касательно недурственного владения языком, явно из подлинника :rofl:
Ну, раньше душителей свобод было двое, теперь трое!! Плюс патологоанатом!! Ох, и извилисты пути вихаревской логики!!!Шт расстрелов Вавилова к гнобителям свободы и к анатомическому театру.
Доктор, поставьте ей диагноз на латыни, порадуйте человека! Я могу еще экзорцизм по изгнанию бесов в интернете поискать, в дополнение.  И будет нам благо. Она нам все скажет. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

167

Nika написал(а):

Ну, раньше душителей свобод было двое, теперь трое!! Плюс патологоанатом!! ]

Нет, душитель свободы один, просто у него раз-n-ие личности. Как Вы могли предположить, что творения гениальнейшего ученого, могут не нравиться больше, чем одному человеку? :jumping:

+1

168

Ashen написал(а):
Nika написал(а):

Ну, раньше душителей свобод было двое, теперь трое!! Плюс патологоанатом!! ]

Нет, душитель свободы один, просто у него раз-n-ие личности. Как Вы могли предположить, что творения гениальнейшего ученого, могут не нравиться больше, чем одному человеку? :jumping:

Она Тень на Плетень с Валерией Аальской уже объединила?  Мы-то, понятно, все клоны, осталось понять чьи. Бедной Валерии опять в разделе прилетело, Вихарева обещает мстить еще лет 10.

0

169

Почитал свежее. Чёта мне все равно как-то невесело. Она однообразна до безобразия.

0

170

Костик
Она с ботами еще не разговаривала :) А сегодня пообщалась :)

0

171

Это Леджио -то ? ))) Да уж. И кто скажет, что она не сумашедшая?

Да и постов большинство потёрла.(( Теперь там и почитать особо нечего.

Отредактировано Костик (21 Ноя 2010 00:26:36)

0

172

Nika написал(а):

Она Тень на Плетень с Валерией Аальской уже объединила?  Мы-то, понятно, все клоны, осталось понять чьи. Бедной Валерии опять в разделе прилетело, Вихарева обещает мстить еще лет 10.

Надеюсь Вихарева никогда не освоит сажемет - это будет конец СИ.

0

173

"когда две полуплоскости накладываются одна на другую, создавая шестимерное пространство, которое сами атомы считают одномерным."

Мда. Всё-таки это гениально.

сажемет

Что это?

Отредактировано Костик (21 Ноя 2010 00:44:19)

0

174

Костик написал(а):

Что это?

"Сажемет" или "вайпалка тредов" - спам бот для веб-форм. Legio - яркий представитель. Первоначально идея зародилась на imageboards: бот который уничтожает неугодные ветки, путем поста бессмысленных сообщений (чаще всего пост однотипных сообщений, типа "Сажа во все поля").

0

175

Костик
Не, надо цитату полностью:

Плоскостью полуплоскость становиться, когда две полуплоскости накладываются одна на другую, создавая шестимерное пространство, которое сами атомы считают одномерным

Я когда зачитывал этот вихаревизм знакомым, у них мозги сразу ломались!

0

176

Наш пострел везде поспел :)

Никак до существа не дойдет, что на СИ можно комментировать и не иметь страницу :)

0

177

Ashen, день добрый.

Можно узнать, каким наукам Вы учите студентов?  :flag:

0

178

Я сейчас в истерике - оцените дизайн этого и этого

Тафано написал(а):

Ashen, день добрый.

Можно узнать, каким наукам Вы учите студентов?  :flag:

Добрая ночь :)

Учу редких зверей, занесенных в красную книгу (экономических кибернетиков), таким увлекательным предметам, как математическая статистика, математический анализ, моделирование экономики.

Отредактировано Ashen (21 Ноя 2010 02:10:09)

0

179

Ashen написал(а):

Я сейчас в истерике - оцените дизайн этого и этого

А, да, у Настеньки потрясающее чувство стиля :) видимо, она освоила функцию "градиент" и очень этим теперь гордится :)
Кстати, насчет типажей: я тоже не верю в "папенькину дочку", потому что молодые люди подобного возраста обычно более-менее разбираются в Интернете и компах. Scype, социалки, интернет-магазины... Во все ссылочки шаловливые ручки тыкают просто автоматически (за два года на СИ не разобраться, как добавлять в друзья - это очень круто). Настя же нам продемонстрировала потрясающую компьютерную безграмотность вкупе с поразительным упорством (как обычно, достойным лучшего применения). Так что, скорее всего, Настя - домохозяйка со стажем и большим количеством времени. И богатой фантазией.

Сегодня она заявила, что доставала врагов даже через 10 лет. Очень интересный факт: если это было написано в состоянии аффекта, то есть является относительной правдой (а с трясущимися руками трудно придумать что-то новое и гениальное)... Ей по крайней мере больше 10 лет, а это уже большой прогресс. С другой стороны, отсылки к компьютерному прошлому это, скорее всего, не имеет - я не верю, что за десять лет за компом можно НЕ разобраться, кто такой айпи...

Между прочим, вполне может быть, что она вовсе не больная - просто у нее реальная жизнь настолько не сложилась, что она стремится наверстать упущенное и самореализоваться в Интернете. Может, у нее большие проблемы в семейной жизни (или ее нет вовсе: какой нормальный мужик станет терпеть такую милую особу), ну там, алкоголизм, драки, т.д. Представляю, каким разочарованием может стать для человека бан на форуме в такой ситуации! В жизни полный кавардак, еще и здесь не оценили! А нормальный тролль к такому отношению привычен, более того, именно этого частенько и добивается.
А то, что она сама на всех наезжает - для нее это самооборона, защита своих интересов.
Вообще, лично мне уже кажется, что над ней издеваться по крайней мере бесчеловечно. Когда она начала троллить у меня, очень хотелось помочь ей пустить раздел под снос. Но мне и так немного стыдно за этого "динозавра" (никогда раньше не троллила, довольно неприятный опыт), поэтому я пока сдерживаюсь и собираюсь сдерживаться дальше...

+1

180

:offtop: Лери, исполняю твою просьбу.
Совет г-же Вихарёвой
http://s57.radikal.ru/i155/1011/61/5a7f36e2ffc0t.jpg
***
А у Насти шарики за ролики совсем заезжают Т_Т Это уже не смешно, это грустно.

0