Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ

Объявление

Вы нужны ЖДГ!

Подробности ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Конкурс - Операция "С Новым годом!" - подготовка


Конкурс - Операция "С Новым годом!" - подготовка

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Krokozyabra написал(а):

форум еще не дорос до какого-то серьезного конкурса

Критиков больше, чем авторов - сюрпрайз!  :D

+2

122

А как подать рассказ вне конкурса? По условиям конкурса у меня написать не получилось... но тут что-то вылезло. Не совсем приличное, но и не пошлое.

0

123

ту-ту написал(а):

А как подать рассказ вне конкурса?

Кидайте всё координаторам - они скоординируют, у них работа такая :)

0

124

Krokozyabra написал(а):

Потому что видно - форум еще не дорос до какого-то серьезного конкурса.

Мда... Помнится года два назад мы обсуждали в одном местечке конкурс "Штамп 2008" К сожалению тогда ничего не вышло... А идея была хорошая.

0

125

Попробую засветиться вне конкурса... если конечно у организаторов хватит смелости опубликовать ЭТО.  :D

0

126

Дервиш написал(а):

Мда... Помнится года два назад мы обсуждали в одном местечке конкурс "Штамп 2008" К сожалению тогда ничего не вышло... А идея была хорошая.

А что за идея? Тут, вроде, Иа или кто-то еще предлагал в процессе обсуждения что-то похожее? (попыталась найти, кто и когда, но не отыскала - в этой теме того обсуждения нет :(  )

+1

127

Коша
Была идея провести конкурс самых заштампованных, шаблонных, мерисьюподобных  и так далее миниатюр. Если интересно, я поищу правила. У меня где то в базе должны были оставаться...

+1

128

Дервиш написал(а):

Была идея провести конкурс самых заштампованных, шаблонных, мерисьюподобных  и так далее миниатюр. Если интересно, я поищу правила. У меня где то в базе должны были оставаться...

А поройся, выложи - может, на будущее и сгодится ;)
А миниатюры предполагалось отрыть где-то, или самим наваять? :)

+1

129

Самим конечно. Там было много чего... Предлагали провести и по прозе и по стихам...  Я поищу.

0

130

Стихи... это не ко мне... я стихоплетством не страдаю. А вот прозу пописываю... Так что буду ВНЕ конкурса, если, конечно, конкурс состоится. А то тут народ жалуется, что критиков больше, чем авторов. Так это форум такой... А что вы хотели?
Слава богу меня еще сюда с СИ не вытащили и препарировать не стали...  :D  Все жду... с некоторым ужасом, но пока проносит.

0

131

жаль, жаль...
я уже было приготовилась потрошить и расчленять, понимаешь, а тут полное отсутствие присутствия...
пуганый автор пошел, нервный

0

132

fanni
Не переживайте :) Разделать будет кого :)

М-да... Знаете, меня радует такое количество критиков :)

0

133

Заранее предупреждаю - меня, как будующего победителя конкурса, можно только хвалить и восхищаться.

+1

134

Ждем, ждем... С нетерпением... Готовимся...  http://kolobok.us/smiles/standart/whistle.gif 
http://uploads.ru/t/N/T/l/NTlst.gif

0

135

Дервиш
ужас ))

0

136

Sol
Ничего личного. Работа такая...http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

137

Объявление:

Мы начали выкладывать конкурсные рассказы - здесь.

Приглашаем всех поучаствовать в их обсуждении - здесь.

0

138

Ой, ребята, боюсь что мне придется сняться с конкурса. Просто не получается придумать что нибудь хорошее. Извините и удачи всем!

0


Вы здесь » Желтый Дом Графомана - Клиника ЖДГ » Практика » Конкурс - Операция "С Новым годом!" - подготовка